Страница 14. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Детский уролог
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Уролог, андролог, сексопатолог
Дудник Михаил Владимирович уролог, андролог, занимается лечением болезней мочевыводящих путей. Проводит УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки.
Уролог, онкохирург
Уролог, врач УЗИ
Владимир Евгеньевич ведет прием пациентов с проблемами мочеполовой системы, осуществляет ультразвуковую диагностику, назначает лабораторные исследования, медикаментозное и инструментальное лечение.
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Анестезиолог-реаниматолог, терапевт, врач выездной службы
Медицина для меня — это непрерывное развитие и движение вперед, возможность постоянно узнавать что-то новое, помогать тем, кто действительно в этом нуждается.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Педиатр, семейный врач
Доктор Гришина Светлана Сергеевна занимается диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний детей с рождения. Консультирует по уходу за новорожденным, проблемы вскармливания, введения прикорма, развития. Практикует лечение таких заболеваний у детей как отит, анемия, лимфоденит, распространенные грви, энтероколиты, бронхиты, пневмонии, аллергии, диагностика эндокринных патологий, пиелонефрит, дискенезия желчевыводящих путей, билиарные патологии, дисбиозы. Имеет опыт работы более 10 лет амбулаторного и стационарного лечения детей. Медицинское сопровождение взрослых пациентов. Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний: гипертонические болезни не отягощены различными осложнениями и т.д.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Хирург, Уролог, УЗИ-специалист
Специальности врача: хирург, уролог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по лечению импотенции, простатита, пиелонефрита, цистита, специализируется на лечении мочекаменной болезни, мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, владеет навыками УЗ-диагностики. Окончил Луганский государственный медицинский университет.