Тарасенко Александр Владимирович

Уролог, Андролог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4

Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Кирилл
Жена уговорила сходить на прием, хотя я тянул до последнего. Не пожалел, что обратился именно к этому специалисту ни разу!
Николай
Положительные впечатления. Советую всем!
Андрей
Благодаря обследованию удалось обнаружить цистит, теперь меня ничего не беспокоит! Спасибо!

• 2005 г. - Запорожский государственный медицинский университет;
  • 2010 г. – специалист уролог (ЗМАПО);
  • 2012 г. – специалист УЗД (ЗМАПО).

• 2011 г. - цикл ТУ "Онкоурология", ЗМАПО;
  • 2011 г. - цикл ТУ "Амбулаторная хирургическая помощь на догоспитальном этапе", ЗМАПО;
  • 2012 г. - цикл ТУ "Амбулаторная хирургическая помощь на догоспитальном этапе", ЗМАПО;
  • 2015 г. - предаттестационный цикл по урологии, ЗМАПО;
  • 2015 г. - цикл ТУ по эндоскопической урологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.