Тарасенко Александр Владимирович

Уролог, андролог, репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач-уролог, андролог, репродуктолог, специалист УЗИ, имеет высшую категорию, предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия у мужчин. Обращаться к Тарасенко Александру Владимировичу необходимо при наличии симптомов заболеваний мочевыделительной системы, таких как частое мочеиспускание, кровь в моче, неприятные ощущения, жжение при выделении мочи и т.д.

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!
Юлиана
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Кирилл
09 сентября '16г.
Жена уговорила сходить на прием, хотя я тянул до последнего. Не пожалел, что обратился именно к этому специалисту ни разу!
Николай
03 августа '16г.
Положительные впечатления. Советую всем!
Андрей
25 июня '16г.
Благодаря обследованию удалось обнаружить цистит, теперь меня ничего не беспокоит! Спасибо!

• 2005 г. — Запорожский государственный медицинский университет.
  • 2010 г. — специалист уролог (ЗМАПО).
  • 2012 г. — специалист УЗД (ЗМАПО).

• 2011 г. — цикл ТУ «Онкоурология», ЗМАПО;
  • 2011 г. — цикл ТУ «Амбулаторная хирургическая помощь на догоспитальном этапе», ЗМАПО;
  • 2012 г. — цикл ТУ «Амбулаторная хирургическая помощь на догоспитальном этапе», ЗМАПО;
  • 2015 г. — предаттестационный цикл по урологии, ЗМАПО;
  • 2015 г. — цикл ТУ по эндоскопической урологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Врач-уролог, андролог, репродуктолог предоставляет услуги:

• УЗИ мочеполовой системы;
  • лапароскопическая хирургия;
  • удаление кист;
  • резекция почек;
  • нефрэктомия;
  • малоинвазивное удаление простаты.

Врач-уролог, андролог, репродуктолог занимается лечением заболеваний:

• аденома предстательной железы;
  • половое бессилие;
  • мужское бесплодие;
  • мочекаменная болезнь;
  • доброкачественные образования;
  • рак почки;
  • рак яичка;
  • рак предстательной железы.