Тарасенко Александр Владимирович

врач первой категории
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский

Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Кирилл
Жена уговорила сходить на прием, хотя я тянул до последнего. Не пожалел, что обратился именно к этому специалисту ни разу!
Николай
Положительные впечатления. Советую всем!
Андрей
Благодаря обследованию удалось обнаружить цистит, теперь меня ничего не беспокоит! Спасибо!

• В 2005 году закончил Запорожский государственный медицинский университет;
  • 2010 г. – специалист уролог (ЗМАПО);
  • 2012 г. – специалист УЗД (ЗМАПО).

• 2011 г. - цикл ТУ «Онкоурология», ЗМАПО;
  • 2011 г. - цикл ТУ «Амбулаторная хирургическая помощь на догоспитальном этапе», ЗМАПО;
  • 2012 г. - цикл ТУ «Амбулаторная хирургическая помощь на догоспитальном этапе», ЗМАПО;
  • 2015 г. - предаттестационный цикл по урологии, ЗМАПО;
  • 2015 г. - цикл ТУ по эндоскопической урологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.