Нашеда Сергей Васильевич

Уролог, Хирург
Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач-уролог, хирург Нашеда Сергей Васильевич занимается лечением таких болезней, как эректильная дисфункция, ЗППП, воспалительные патологий мочеполовой системы у женщин и мужчин, доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Специалист проводит оперативное вмешательство при фимозе, оперативное лечение преждевременной эякуляции, варикоцеле, искривления полового члена. Также проводит протезирование яичка и полового члена.

Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский

02 августа '19г.
Обратилась к Сергею Васильевичу с заболеванием почек. Он назначил дополнительно анализы и подобрал правильную схему лечения и я здорова! Очень внимательный и грамотный доктор. Спасибо
Максим
Лікар Сергій Васильович Нашеда став моїм рятівником .З відгуків дізнався , що він висококваліфікований спеціаліст з питань лікування запальних захворювань сечостатевої системи у чоловіків.Він професійно провів обстеження та розробив план лікування.Дуже йому вдячний!
Віктор
Нашеда Сергей Васильевич врач уролог , который очень мне помог. Он полностью обследовал меня и назначил верное лечение. Он помог мне вновь приобрести мое мужское здоровье. Спасибо ему за это!

• 2004 г. — Запорожский государственный медицинский университет, специальность «лечебное дело».
  • 2006 г. — интернатура на базе КНМАПО им. П.Л. Шупика специальность «семейная медицина».
  • 2006 г. — специализация по урологии на базе КНМАПО им. П.Л. Шупика.

Научная деятельность

• Автор 31 печатных научных работ в специализированных изданиях. Соавтор 2-х патентов.
  • Патент Вх.. № 113019 від 10.01.2017. "Способ лечения туберкулеза предстательной железы ". Возианов С.А., Пасечников С.П., Степанов П.И., Нашеда С.В.
  • Патент Вх.. № 65174 від 22.05.2015. "Способ диагностики урогенитального трихомониаза у больных с доброкачественной гиперплазией предстательной железы осложненной острой задержкою мочи". Пасечников С.П., Нашеда С.В., Митченко Н.В.
  • Докладчик на отечественных и зарубежных конференциях, конгрессах и съездах.