Лигостаев Олег Владимирович

Ортопед, хирург, имплантолог
Врач специализируется на устранении дефектов зубного ряда посредством установки протезов и имплантатов. Проводит подготовку ротовой полости и осуществляет полную санацию. Лечит сопутствующие заболевания: пульпит, кариес, периодонтит. Устраняет дефекты челюстной кости.

Дуже сподобалось. Перша консультація цілком вичерпна. Все гранично зрозуміло, розроблений чіткий план подальших дій. Високий рівень професіоналізму і досвіду Олега Володимировича не залишає сумнівів. Дуже задоволена!
Юлія
Олег Володимирович лікар від Бога! Спасибі йому величезне! На жаль, не всі в наш час такі кваліфіковані та відповідальні лікарі. Отримала дуже вичерпну консультацію! Лікар торкнувся тих теми, які мене цікавили. І запропонував лікування. Дякую!

• В 1991 году окончил Полтавский медицинский стоматологический институт.

• «Международная неделя имплантологии», Минск, 2016.
  • «Dental implant planning with immediate loading of prosthetics», Киев, 2018.