Белова Елена Сергеевна

Стоматолог-терапевт
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт проводит осмотр пациента с целью профилактики или на предмет наличия заболеваний. Занимается лечением болезней и дефектов полости рта, осуществляет коррекцию внешнего вида зубов. Лечит болезни десен и зубов, кариес, пульпит, пломбирует корневые каналы зуба, занимается чисткой зубов. Проводит процедуры художественной реставрации.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Киев Днепровская наб., 26г м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5

Михаил
Прекрасный специалист. Всегда старается сделать свою работу максимально хорошо. Если врач в чем то не уверен - сразу об этом скажет и предоставит выбор.
Зубы у меня были не очень здоровые. Но Елена Сергеевна провела огромную работу и все их вылечила. Для полного эффекта осталось их отполировать и почистить. Чистку зубов доктор Белова сделала на совесть. Немного было неприятно, но она старалась свести к минимуму все дискомфортные ощущения.
Расколовшийся надвое передний зуб привел меня в состояние шока. Думала, что придется либо коронку ставить, либо имплант. Елена Сергеевна успокоила меня, и сказала, что его можно реставрировать. Я не ожидала, что из такой развалины может получиться идеальной формы зуб. От аккуратной работы доктора я в восторге!

• Закончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Курс "Профессиональная гигиена";
  • Курс "Практическая эндодонтия (Dent Line)";
  • Курс "Точность и эстетика –путь к успеху. Протезирование полными коронками";
  • Курс "Постэндодонтическое восстановление + коффердам. Dent Line;"
  • Курс "Доказательная эндодонтия.Разрушение мифов";
  • Научно-практическая конференция "Современные достижения в клинической эндодонтии";
  • Курс "Адгезивные реставрации жевательных зубов;
  • Курс "Современные достижения в клинической эндодонтии;
  • Курс "Неотложные состояния на стоматологическом приеме.