Эндокринологи Броваров

Консультация врача эндокринолога в клинике «Альфа Медікал» 560 - 640 грн
Консультация эндокринолога первичная в клинике «Dolinsky clinic» 700 - 790 грн
Консультация врача эндокринолога в клинике «Альфа Медикал, медицинский центр на Москаленка» 560 - 640 грн
Рита
С нарушением углеводного обмена мне помогла справиться Мария Владимировна Турченюк. Я искренне благодарна за помощь.
Заметила, что мама очень потеряла в весе, чувствовала будто болят кости и тянет поясницу. Решила отвести ее к Елене Сергеевне. Диагноз меня ошарашил, всему причиной остеопороз. Она назначила медикаментозное лечение, чтобы восстановить гормональный фон. Сейчас мама прекрасно себя чувствует.
Ульяна
У меня сахарный диабет и я лечусь у Елены Сергеевны. Она хороший, внимательный доктор. Ее лечение мне очень помогает и значительно облегчило мне жизнь. Спасибо.
Эндокринолог
Врач лечит нарушения углеводного обмена, сахарный диабет, нарушения функции щитовидной железы, нарушение гипоталамо-гипофизарной системы, артериальная гипертензия эндокринного генеза.
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Бровары ул. Симона Петлюры, 21 В (сек. Б)
Эндокринолог, врач УЗИ
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Лечит заболевания мочеполовой системы, лечение эрозий шейки матки, нарушение цикла, бесплодие.
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)