Страница 3. Врачи эндокринологи в Киеве (Шевченковский район)

Гинеколог-эндокринолог
Особый профессиональный интерес доктора составляют направления, связанные с гормональными нарушениями в репродуктивной системе (нарушение менструального цикла, эндометриоз, миома матки, дисгормональные заболевания молочных желез). Особое внимание уделяется лечению раннего гормонального истощения функции яичников и климактерических нарушений, а также развитию, своевременному выявлению и терапии нарушений костной ткани (остеопороза) на этом фоне.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении репродуктивных заболеваний, ведением родов, лечение эрозии шейки матки, проводит кольпоскопию и УЗИ-диагностику. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.