Эндокринологи Николаева

Консультація ендокринолога в клинике «ON Clinic» 450 - 490 грн
Тузова мені призначила дієту, порекомендувала індивідуальний режим харчування, деякі препарати. Відмінно себе почуваю, консультуюся тільки у неї.
Вера
Тузова приятная женщина, и эндокринолог отличный. Обращалась к ней месяц назад – лекарства и процедуры назначенные ей очень быстро вернули меня в нормальное состояние.
Яна
Попала на прием к Ольге Александровне. Никаких вопросов – хорошее отношение, быстро вникла в мои проблемы, доступно все объяснила, как лучше поступить, какие препараты наиболее эффективны.
Ольга Александровна очень хороший врач и специалист своего дела,спасибо вам большое за хорошие отношения и правильное лечение.
Вероника
Кутольвас опытный врач с глубокими познаниями в своей специализации. Я была у нее однажды, она мне очень сильно помогла, потому я ее хорошо помню. Спасибо вам Ольга Александровна!
Антонина
Анна Павловна заслуживает только самые лестные отзывы. Компетентный эндокринолог, милейшая и отзывчивая женщина.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация 450/1380 грн.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй квалификационной категории. Консультирует по вопросам сбоев гормонального фона, заболеваний желёз и другим проблемам эндокринной системы. Проводит диагностику, терапию и профилактику.
Гинеколог-эндокринолог, гинеколог, эндокринолог
Врач Кутольвас Ольга Александровна, гинеколог, эндокринолог. Занимается ведением беременных. Проводит профилактику и лечение гормональных сбоев, гинекологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем.
Записаться на прием4 онлайн записи
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный