Эндокринологи Кривого Рога

Лилия
Приятный человек и опытный специалист. Наблюдаюсь по поводу гипотиреоза.
Лидия Ивановна
Проводила мне подбор дозировки инсулина, чувствую себя хорошо. Спасибо
К доктору пришла по совету подруги. Наблюдаюсь с тиреоидитом. Всем довольна!
Александра
Наблюдалась некоторое время. Установили точный диагноз. Врач назначила мне лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
Екатерина
Прекрасный доктор!
Жанна
Анастасия Анатольевна - настоящий профессионал. Лечусь и наблюдаюсь у нее уже 5 лет. Внимательная, компетентная и тактичная. Таких хороших врачей показывают в фильмах. Рекомендую всем, кому нужен настоящий и знающий доктор.
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории Жуковская Римма Николаевна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит информативные консультации с предоставлением всей необходимой информации касательно состояния здоровья и функционирования желез внутренней секреции. Определяет, насколько железы стимулируют или подавляют продукцию гормонов в организме пациента. На основе взятых анализов определяет биологически активные вещества, влияющие на жизнедеятельность организма. Проводит анализы на сахарный диабет. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и др.
Консультация от 280 грн.
Кривой Рог ул. Ухтомского, 5 А
Эндокринолог
Эндокринолог предоставляет услуги по денситометрии, адреналэктомии, гемитиреоидэктомии, лапароскопической адреналэктомии. Консультирует, проводит анализы на сахарный диабет.
Эндокринолог
Эндокринолог Вишневецкая Елена Николаевна предоставляет услуги по проведению денситометрии, адреналэкомии, гемитиреоидэктомии. Консультирует, занимается проведением анализов на диабет, на определение сахара в крови.
Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2