Врачи эндокринологи в Кривом Роге

Консультация эндокринолога в клинике «Форманта» 150 - 200 грн
Консультация эндокринолога в клинике «МДЦ Север» 130 - 180 грн
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории Жуковская Римма Николаевна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит информативные консультации с предоставлением всей необходимой информации касательно состояния здоровья и функционирования желез внутренней секреции. Определяет, насколько железы стимулируют или подавляют продукцию гормонов в организме пациента. На основе взятых анализов определяет биологически активные вещества, влияющие на жизнедеятельность организма. Проводит анализы на сахарный диабет. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез.
Глеб
С проблемами щитовидной железы обратился к Жуковской. Знаю, что Римма Николаевна опытный эндокринолог. После обследования выявила у меня диффузный зоб. Решил, что лечиться буду у этого доктора. Не разу не пожалел о своем выборе. Отличный врач. Рекомендую.
Кривой Рог ул. Ухтомского, 5а ( СевГок, ост. Пляжная)
Терапевт, Кардиолог, Эндокринолог, Иммунолог
Врач высшей категории Криворучко Валерий Николаевич специализируется в области терапии, кардиологии, эндокринологии, иммунологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями сердца, сахарным диабетом, тиреотоксикозом, гипотиреозом, болезнями иммунологической системы. Доктор занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, проводит иммунологическое обследование, электрокардиографию.
Александр
Спасибо огромное за помощь в получении правильного диагноза , назначили мне правильно лечение,таких врачей нужно на руках носить,понравилось как Вы меня приняли ,и помогли в решение моей болезни,огромное спасибо!!!
Эндокринолог
Эндокринолог Новик Людмила Ивановна специализируется на выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы. Проводит консультации, на которых устанавливает начальные отклонения в функционировании желез внутренней секреции. Осуществляет лечение адреногенитального синдрома, диффузного зоба, тиреоидита, болезней щитовидной и паращитовидной желез. Практикует денситометрию. Специализируется на проведении адреналэктомии и гемитиреоидэктомии с целью удаления нефункционирующей доли щитовидной железы и ее перешейка в результате развития узлового лоба, аденомы щитовидки или фолликулярного рака.
Антон
Молодым врачам надо поучиться такту, вниманию у Новик, уважительному отношению к пациенту. А насчет профессиональных знаний и опыта с Людмилой Ивановной вообще никто не сравнится!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-28
Кривой Рог ул. Криворожстали, 2
Эндокринолог
Эндокринолог предоставляет услуги по денситометрии, адреналэктомии, гемитиреоидэктомии, лапароскопической адреналэктомии. Консультирует, проводит анализы на сахарный диабет.
Лидия Ивановна
Проводила мне подбор дозировки инсулина, чувствую себя хорошо. Спасибо
Эндокринолог
Эндокринолог высшей категории Гальчукова-Сахно Анастасия Анатольевна специализируется на вопросах гормонального регулирования организма и различных нарушениях, возникающих в этой функции. Проводит консультацию по вопросам работы эндокринной системы. Диагностирует заболевания, определив катехоламины в моче и крови, а также антитела, относящиеся к тиреоглобулину. Лечит сахарный и несахарный диабет, эндемический зоб, нарушения метаболизма кальция и обмена других веществ, аутоиммунный тиреоидит, болезни щитовидной железы. К тому же, специализируется на проведении корекциигормонального баланса. Устраняет половую дисфункцию.
Жанна
22 мая '18г.
Анастасия Анатольевна - настоящий профессионал. Лечусь и наблюдаюсь у нее уже 5 лет. Внимательная, компетентная и тактичная. Таких хороших врачей показывают в фильмах. Рекомендую всем, кому нужен настоящий и знающий доктор.
Эндокринолог
Доктор Подопригора Наталья Владимировна специализируется на лечении заболеваний эндокринного профиля. Занимается исследованием функций желез внутренней секреции, выявляет патологические изменения эндокринной системы и назначает необходимое лечение. Проводит консультативный прием пациентов с профильными проблемами, сахарным и несахарным диабетом, заболеваний вызванных синдромом дефицита кальция.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кривой Рог ул. Художественная, 11