Страница 2. Врачи эндокринологи в Киеве (Шевченковский район)

Алина
Очень грамотная доктор. помогла мне значительно скинуть вес и расписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор и прекрасно себя чувствую. Рекомендую к ней обратиться.
Изнуряла себя диетами, а толку никакого, что скину сразу наберу, потому что кушать все равно хочется. Подруги настояли на походе к врачу диетологу. Ольга Александровна расписала мне подходящую диету. И я голодная не ходила и вес скинула. Спасибо, доктор.
Лидия
Благодаря лечебной программе, разработанной Вербивской, у меня анализы крови улучшились и самочувствие. Кроме лекарств получила от Анны Сергеевны рекомендации по питанию, режиму поведения. Сейчас мое состояние стабильное.
александр
СПАСИБО АННА СЕРГЕЕВНА за Ваш ратный труд во благо всего человечества !
Эндокринолог, Подолог
Доктор Вербивская Анна Сергеевна врач высшей категории, член всеукраинской ассоциации эндокринологов. Специализируется в использовании диагностических методов, проведении консультации, профилактической деятельности, лечения заболеваний и патологических отклонений в эндокринной системе. Оказывает медицинскую помощь больным на сахарный диабет, назначает соответствующие анализы, медикаментозные процедуры. Занимается выявлением причин ожирения, коррекцией излишней массы тела.
Эндокринолог, диетолог
Доктор Панасенко Ольга Александровна специализируется на вопросах касающихся диетологии и правильного питания. Ведет прием пациентов с проблемами ЖКТ, высоким уровнем холестерина, высоким содержанием сахара. Лечит пациентов с ожирением или недостатком массы, нарушенный обмен веществ, разрабатывает индивидуальные графики приема пищи, персональные диеты исходя из медицинских показателей. Член Ассоциации диетологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Эндокринолог
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Эндокринолог
Врач высшей категории Нифонтова Лариса Валентиновна специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с эндокринологическими заболеваниями. Доктор занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, гиноидного и метаболического ожирения, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза. Специализируется на проведении анализов на идентификацию сахарного диабета.
Эндокринолог
Доктор медицинских наук, профессор, врач Маньковский Борис Никитич специализируется в области эндокринологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы. Занимается лечением сахарного диабета первого и второго типа, ожирения, тиреотоксикоза или гипертиреоза, гипотиреоза, болезни Аддисона, патологий гипофиза, тиреотоксикоза, кретинизма. Специализируется на проведении специфических анализов на сахарной диабет.
Консультация 1900 грн.
Эндокринолог, Сомнолог
Врач-эндокринолог, сомнолог, член Европейской ассоциации исследователей диабета. Занимается лечением сахарного диабета (1 и 2 типа), тиреотоксикоза, ожирения, нарушений сна, эректильной дисфункции. В работе использует СРАР-терапию для коррекции метаболических нарушений, суточный мониторинг глюкозы, комбинированный мониторинг артериального давления и электрокардиографии, суточное холтеровское мониторирование сердечного ритма, полисомнографию.
Киев ул. О. Гончара, 25 Б (внутренний двор Киевского городского эндокринологического центра, 6 корпус, вход с ул.Стрелецкая 20) м.Золотые ворота7 м.Площадь Независимости6
Эндокринолог
Эндокринолог Татаркина Мария Владимировна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы и связанных с ней недугов. Проводит консультации с предоставлением всей необходимой информации по вопросам здоровья и функционирования желез внутренней секреции. На основе результатов проведенных анализов определяет наличие сахарного диабета у пациента. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез. Специализируется на лечении ожирения. Оказывает консультацию с целью профилактики эндокринных заболеваний.
Эндокринолог
Доктор занимается диагностикой и терапией широкого спектра эндокринных заболеваний. Лечит сахарный диабет, избыточный вес, болезни гипоталамуса и гипофиза, нарушения репродуктивной функции у женщин и мужчин. Принимает участие в семинарах и конференциях.
Хирург-эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись