Врачи андрологи в Сумах

Уролог
Врач второй категории, специалист в области урологии. Доктор занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Артем Александрович ведет пациентов с простатитами, циститами, уретритами, мочекаменной болезнью.
Макс
Лучший врач .спасибо за лечение .всем рекомендую .Желаю вам больше здоровья !
Записаться на прием22 онлайн записи
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Уролог
Василий Михайлович, занимается терапией урологических патологий. Доктор проводит лечение цистита, уретрита, мочекаменной болезни, простатитта, осуществляет массаж уретры, биопсию мочевого пузыря, уретры, простаты.
Сергей
Лечился долго, но зато есть результат. Спасибо врачу за помощь.
Уролог
Врач высшей категории, уролог. Максим Юрьевич занимается диагностикой и лечением патологий мочеполовой системы. Доктор назначает терапию при простатитах, циститах, мочекаменной болезни, уретритах и др.
Тимур
Лечение помогло, спасибо врачу за уделенное время. Это того стоит.
Уролог
Врач-уролог, специализируется на лечении патологий мочеполовой системы. Андрей Сергеевич назначает лечение при циститах, уретритах, простатите, аденоме простаты, мочекаменной болезни и др.
Николай
Нормально все объясняет и рассказывает, назначенные лекарства помогают. В общем, его услугами доволен.
Уролог
Сергей Александрович, занимается урологией. Доктор владеет современными методиками лечения заболеваний мочеполовой системы. Врач назначает терапию при простатите, уретрите, цистите, мочекаменной болезни и др.
Николай
Советую всем знакомым, кто ищет толкового врача.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Уролог
Леонид Степанович специализируется в области урологии. Доктор занимается лечением вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, осуществляет биопсию органов половой системы мужчин.
Олег
Дуже професійний лікар, моє багатий досвід. Гарний діагност.
Уролог
Доктор специализируется в области урологии. Александр Леонидович проводит промывание, катетеризацию мочевого пузыря, массаж уретры, лечит цистит, уретрит, простатит, мочекаменную болезнь и др.
Ніна Ігнатівна
При обстеженні було виявлено два камінці в нирці. Завдяки правильному лікуванні лікаря не було оперативного втручання. Спасибі лікарю за лікування.
Уролог
Уролог-специалист в области лечение патологий мочеполовой системы. Доктор занимается катетеризацией мочевого пузыря, массажем уретры, проводит биопсию простаты, уретры, мочевого пузыря. Сергей Иванович назначает терапию при цистите, уретрите, простатите, мочекаменной болезни и др.
Михаил
Отличный врач, профессионал на все 100 процентов. Знающий.
Сексолог, Андролог, Репродуктолог
Андрей Валерьевич, занимается проблемами мужской репродуктивной системы и проблемами сексуального характера. Доктор проводит диагностику и лечение бесплодия, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты и др.
Валентин
Не думал, что когда то с проблемами сексуального характера придется к врачу обращаться. Хорошо, что мой первый опыт обращения к андрологу связан с Мирошниченко. Классный мужик и доктор толковый, постепенно мои проблемы уже решаются. Спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Хирург, Уролог
Врач хирург-уролог, занимается лечением детей. Федор Валерьевич проводит оперативное и консервативное лечение урологических патологий (мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, водянка яичка и др.), осуществляет биопсию органов мочеполовой системы.
Федор
Профессионал. Знает свое дело. Помог с проблемой.
Записаться на прием1 онлайн запись