Андрологи Одессы

Лечение помогло. Спасибо.
Иван
Толковый врач. Рекомендую.
Виктор
Очень грамотный врач. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Антон
Спасибо за восстановление моего здоровья! Всех благ Вам!
Игорь
Благодарен за помощь! Хороший врач. Рекомендую!
Сергей
Хороший, грамотный врач. Рекомендую.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Уролог, Андролог, Онкоуролог
Врач Качура Антон Юрьевич — уролог, андролог. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии мужского бесплодия. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания. Специализируется на оперативных вмешательствах любой сложности. Владеет навыками в области онкоурологии. Принимает пациентов в частном порядке.
Уролог, Андролог, Урогинеколог
Специалист занимается выявлением и терапией урологических заболеваний. Лечит простатит, недержание мочи, цистит, нефролитиаз и пиелонефрит. Выполняет обрезание крайней плоти, хирургические вмешательства по удалению водянки яичка и пластику уздечки крайней плоти.
Записаться на прием23 онлайн записи
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24 р.Малиновский
Андролог, Уролог
Врач андролог, уролог первой категории. Специализируется на всестороннем поддержании мужской репродуктивной функции, проведении эффективной терапии патологий мужской половой системы (воспалительная, инфекционная), нарушений сперматогенеза, бесплодия.
Уролог, Андролог
Денис Андреевич Грейлих проводит диагностику различных заболеваний мужской мочеполовой системы, занимается лечением и профилактикой простатита, эректильной дисфункции, цистита, пиелонефрита, опухолей и многое другое, предоставляет консультацию в области урологии и андрологии.
Гинеколог, уролог, УЗИ-специалист