Институт проблем терапии

Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Приоритетное направление деятельности Института — проведение обширной и полноценной диагностики. Помимо этого клиника занимается терапевтическим лечением различных заболеваний — гинекологического, венерического, неврологического характера и других. Прием ведут специалисты в области:

• кардиологии;
  • неврологии;
  • диетологии;
  • терапии;
  • эндокринологии;
  • дерматологии;
  • венерологии.

Также в штате есть мануальные терапевты, массажисты и персонал для проведения физиотерапевтических процедур.

Достоинства Центра состоят в использовании передовых технологий, наличии высококвалифицированного персонала и разработке эффективных курсов лечения расстройств различного генеза.

• Наличие передового оборудования позволяет сотрудникам клиники проводить множество высокоточных исследований: ультразвуковую и функциональную диагностику, урографию, кольпоскопию, колоноскопию, пункцию различных органов и тканей, гастроскопию, эхокардиографию, фистулографию, доплерографию сосудов и другие. Такой подход дает наиболее полную картину состояния организма. От внимания врача не ускользает ни одна деталь, которая может быть причиной патологии.
  • В Институте имеется собственная лаборатория, что позволяет делать различные анализы крови, плазмы и других субстанций: гистологический анализ, биохимическое исследование, комплексные анализы.
  • Малоинвазивные и неинвазивные методики лечения, применяющиеся в клинике, уже не раз доказали свою эффективность благодаря комплексному подходу к лечению. Помимо основных практикующих врачей в клинике работают массажисты, физиотерапевты, мануальные терапевты и другие сотрудники, осуществляющие терапевтическое лечение.
  • В здании Института оборудован дневной стационар, в котором пациенты могут расположиться в комфортабельных одноместных палатах со всеми удобствами: телевизор, Интернет, вкусное и здоровое питание.
  • Все исследования проводятся с помощью передового высокотехнологичного оборудования, которое позволяет добиться четкости картинки, высокой детализации и точности изображения. Полученная информация помогает врачу не только точно поставить диагноз, но и разработать курс лечения в соответствии с индивидуальными особенностями организма пациента.

Институт проблем терапии располагает всеми необходимыми возможностями для полноценного исследования патологий организма, их изучения и устранения. В клинике созданы условия для максимально комфортного и быстрого прохождения процесса лечения как взрослыми, так и детьми.

Медицинское учреждение работает ежедневно, без выходных. На прием и консультацию специалистов открыта предварительная запись по телефону и на сайте.

• Врачи

Институт проблем терапии, цены на услуги:

• Рентген костей таза 300
  • Консультация дерматолога 400
  • Повторная консультация дерматолога 200
  • Консультация ортопеда 400
  • Повторная консультация ортопеда 200

Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.
Николай Терентьевич
26 декабря '16 г.
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
Михаил С.
14 декабря '16 г.
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Людмила
10 декабря '16 г.
Отец страдал от диких болей. Только обращение к Андрею Аркадьевичу помогло их уменьшить. Продолжаем у него наблюдаться. Он мастер своего дела и чувствующий чужую боль человек.
Марк
04 декабря '16 г.
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
03 декабря '16 г.
Долго болело колено, я обратилась к врачу, сделали рентген. Врач увидел причину болей, назначил лечение. Я очень ему благодарна.
Арина
01 декабря '16 г.
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
Денис
29 октября '16 г.
После работу с болгаркой получил травму руки. Как рассказала жена, в операции учувствовали травматологи, сосудистые хирурги, так как помимо травмы костей был поврежден крупный кровеносный сосуд. Сейчас регулярно хожу на консультации травматолога, врач говорит, что чудом удалось оставить руку. Проходу реабилитацию. Спасибо огромное за помощь!
Андрей
Знающий врач. Благодарен за лечение.
Евгения
Нашей семье требовалась помощь. Обратились к доктору и сделали все тесты. Теперь все хорошо.
Людмила
Консултация отличная. Все понятно, уже начала лечение.
Григорий
После травмы я долго приходил в себя. Справиться с ситуацией помог Андрей Аркадьевич. Теперь обращусь только к нему.
Михайло Миколайович
Петро Петрович консультував нас з дружиною. Я дуже йому вдячний за працю.
Папе стало плохо, мы обратились к этому врачу. Благодарны ему за заботу и лечение.
Янина Владимировна
Квалифицированный доктор, грамотная и знающая кардиолог. Назначила мужу поддерживающую терапию. Проходим курс лечения. Дай Бог, все сложится хорошо.
Спасибо за проведенную процедуру на высоком уровне!
Помог вылечить сына. Огромное спасибо!!!
Валерий
Записался на консультацию и долго думал, как объяснить деликатную ситуацию. Как только начал рассказывать врач продолжил, какие симптомы меня беспокоят. Все прошло отлично. Спасибо за понимание и эффективное лечение!
Юлия
Посоветовали друзья обратиться к Александру Павловичу. Консультацией очень довольна.
Сергій
Лікуванням цілком задоволений. Гарний спеціаліст!
Леонид
Были проблемы с эрекцией. Все в прошлом))) Я здоров!
Лилия
Приятный, отзывчивый человек. Рекомендую!
Записывалась на рентген желудка с барием. Сделали хорошо, но очень дорого.
Валентин
Оказалось дороже в 3 раза, т.к. пришлось делать 3 снимка, но єто единственное место, где мне сделали такой рентген
Анастасия
приємна клініка, не довелося чекати в черзі
хорошо и вовремя приняли, без спешки, мне понравилось
Юрий
Хорошая клиника, осталось приятное впечателние
Маргарита
11 декабря '15 г.
После рентгена легких, сделанного в поликлинике, была обнаружена серьезная патология. Но благодаря своевременному вмешательству доктора мне была оказана помощь. теперь я у него наблюдаюсь
Николай
25 октября '15 г.
Здесь мне сделали биохимическое исследование крови быстро и недорого . Спасибо большое

Врачи клиники Институт проблем терапии

• Функциональный диагност
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3
Многопрофильная диагностическая клиника “Евроскан” предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Киев пр-т Науки 60 А, офис 3 м.Демеевская46 9