Институт проблем терапии

5.1
Киев, ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Пн — Пт: 09:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.

Приоритетное направление деятельности Института — проведение обширной и полноценной диагностики. Помимо этого клиника занимается терапевтическим лечением различных заболеваний — гинекологического, венерического, неврологического характера и других. Прием ведут специалисты в области:

• кардиологии;
  • неврологии;
  • диетологии;
  • терапии;
  • эндокринологии;
  • дерматологии;
  • венерологии.

Также в штате есть мануальные терапевты, массажисты и персонал для проведения физиотерапевтических процедур.

Достоинства Центра состоят в использовании передовых технологий, наличии высококвалифицированного персонала и разработке эффективных курсов лечения расстройств различного генеза.

• Наличие передового оборудования позволяет сотрудникам клиники проводить множество высокоточных исследований: ультразвуковую и функциональную диагностику, урографию, кольпоскопию, колоноскопию, пункцию различных органов и тканей, гастроскопию, эхокардиографию, фистулографию, доплерографию сосудов и другие. Такой подход дает наиболее полную картину состояния организма. От внимания врача не ускользает ни одна деталь, которая может быть причиной патологии.
  • В Институте имеется собственная лаборатория, что позволяет делать различные анализы крови, плазмы и других субстанций: гистологический анализ, биохимическое исследование, комплексные анализы.
  • Малоинвазивные и неинвазивные методики лечения, применяющиеся в клинике, уже не раз доказали свою эффективность благодаря комплексному подходу к лечению. Помимо основных практикующих врачей в клинике работают массажисты, физиотерапевты, мануальные терапевты и другие сотрудники, осуществляющие терапевтическое лечение.
  • В здании Института оборудован круглосуточный стационар (оказание помощи больным различной степени тяжести), в котором пациенты могут расположиться в комфортабельных одноместных палатах со всеми удобствами: телевизор, Интернет, вкусное и здоровое питание.
  • Все исследования проводятся с помощью передового высокотехнологичного оборудования, которое позволяет добиться четкости картинки, высокой детализации и точности изображения. Полученная информация помогает врачу не только точно поставить диагноз, но и разработать курс лечения в соответствии с индивидуальными особенностями организма пациента.

Институт проблем терапии располагает всеми необходимыми возможностями для полноценного исследования патологий организма, их изучения и устранения. В клинике созданы условия для максимально комфортного и быстрого прохождения процесса лечения как взрослыми, так и детьми.

Медицинское учреждение работает ежедневно, без выходных. На прием и консультацию специалистов открыта предварительная запись по телефону и на сайте.

Оборудование

• «ZONARE» (США) (УЗИ).

Институт проблем терапии, цены на услуги:

• КТ
  • УЗД молочної залози
  • УЗД передміхурової залози
  • УЗД інтраректально
  • УЗ доплерграфія судин шиї
  • УЗ доплерграфія судин нижніх кінцівок
  • Добове моніторування ЕКГ
  • ЕКГ
  • Бронхоскопія
  • Ректороманоскопія одноразовим інструментом
  • Ректороманоскопія багаторазовим інструментом
  • Консультація вертебролога
  • Проведення внутрішньовенної інфузії (без вартості препарату) струйно
  • Кріодеструкція 1 вузол гемороїдальний
  • Виклик лікаря додому в межах м. Києва (терапевт, кардіолог)
  • Магнітно-інфрачервона-лазерна терапія 1 сеанс
  • Фіз процедури
  • Паравертебральна блокада
  • Паравертебральна блокада із препаратами хель
  • Внутрішньосуглобові блокади
  • Паравертебральна блокада (ортопед)
  • Озонотерапія БАГОТ
  • Консультація лікаря вищої категорії
  • Консультація лікаря
  • Консультація повторна
  • В/в крапельниця із препаратом
  • Ін'єкція лікарської речовини внутрішньовенно краплинно
  • Введення внутрішньом'язової ін'єкції
  • Введення внутрішньовенної ін'єкції (без вартості препарату) краплинно
  • Вправлення вивиху
  • Ін'єкція у суглоб
  • Ін'єкція у суглоб (без вартості препарату)
  • Ін'єкція з дексаметазоном
  • Ін'єкція у суглоб під контролем УЗД
  • Акупунктура голками
  • Хірургічна перев'язка

Отзывы и оценки клиники

Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Хочется всем рассказать о замечательном докторе Филоновой Ирине Викторовне, которая помогла мне справиться с гипертонической болезнью, которая мучала меня много лет. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм.
Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.
Очень внимательный осмотр и рекомендации
Несколько слов о стационаре. Зав Александр Павлович выше всяких похвал. Внимателен, обязателен, хорошо все объясняет, что немаловажно для пожилых пациентов. Чего нельзя сказать о Наталье Васильевне. Очень хороший врач Ирина Викторовна, жаль, что она не может работать как лечащий(только дежурным). Спасибо девочкам- медсёстрам с золотыми ручками Оксане, Юле и Инне.
Еленп
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
СПАСИБО!
Хорошего кардиолога найти не так просто. Мне повезло. После инфаркта наблюдаюсь у Александра Павловича. У меня к нему огромное доверие. Поддерживающая терапия приносит свои плоды. Чувствую себя уже намного лучше.
Отец страдал от диких болей. Только обращение к Андрею Аркадьевичу помогло их уменьшить. Продолжаем у него наблюдаться. Он мастер своего дела и чувствующий чужую боль человек.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Толик
Долго болело колено, я обратилась к врачу, сделали рентген. Врач увидел причину болей, назначил лечение. Я очень ему благодарна.
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00