Глебов Антон Сергеевич

Уролог
Кандидат медицинских наук
Врач Глебов Антон Сергеевич специализируется в области урологии, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации относительно всех проблем мочеполовой системы мужчины и мочевыделительной системы женщины. Дает рекомендации по выбору оптимальных методов лечения и предупреждению урологических заболеваний. Направляет на необходимые диагностические и лечебные процедуры, выполняет расшифровку лабораторных и инструментальных исследований, осуществляет постановку диагноза.

Врач работает в клиниках:

Киев наб. Днепровская, 26 И м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12

Виктор
22 октября '23г.
Антон Сергеевич - это один из лучших врачей! Рекомендую!
Игорь
05 августа '22г.
Настоящий профессионал, рекомендую..., как одного из лучших ...
Игорь
Обратился к доктору Глебову за консультацией по поводу дальнейшего лечения. Мне настоятельно рекомендовали делать операцию. Я сомневался и всячески оттягивал этот момент. Антон Сергеевич изучил историю болезни от А до Я, все лабораторные и аппаратные обследования, квалифицированно ответил на вопросы и разрешил все мои сомнения. Я рад, что прислушался к мнению такого профессионала.
Сергей
Я проходил лечение по поводу простатита. Так получилось, что сначала у одного врача, а потом у другого, который кардинально изменил схему лечения. Я доволен, что обратился за профессиональной помощью к Глебову. Он помог откорректировать мое лечение, и лечение принесло желаемый результат.

• 2006 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2008 г. — интернатура на кафедре урологии Октябрьской клинической больницы;
  • 2010 г. — клиническая ординатура на кафедре урологии Октябрьской клинической больницы.

Дополнительная информация

• Участвует в международных клинических исследованиях; является обладателем сертификатов GCP (Good Clinical Practice); автор и соавтор более 30 печатных научных работ.

• Член Европейской, Украинской и Международной ассоциации урологии.

Врач-уролог предоставляет услуги

• диагностические процедуры почек, мочевого пузыря, предстательной железы, яичек и придатков;
  • урофлоуметрия;
  • уретроскопия;
  • цитоскопия;
  • уретероскопия;
  • лапароскопическая и эндоскопическая хирургия;
  • малоинвазивные методы хирургического лечения урологических заболеваний.

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• воспалительных заболеваний мочевыводящих органов у мужчин;
  • профилактика и лечение ИППП;
  • лечение заболеваний мужских половых органов.