Андрологи Броваров

Сергей
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Артемий
Жена записала, приходил на прием буквально вчера, всем остался доволен
Николай
Желаю, чтобы в нашей стране было как можно больше таких высококлассных врачей, как Игорь Сергеевич.
Дмитрий
Один раз меня Чернокульский уже вернул к нормальной жизни. Теперь периодически консультируюсь у него, все мужские проблемы позади.
Уролог, андролог, сексолог, УЗИ-специалист, репродуктолог, детский уролог
Доктор Чернокульский Игорь Сергеевич специализируется в областях урологии и андрологии, кандидат медицинских наук. Консультирует в качестве уролога. Оперативным путем лечит верикоцеле. Также самостоятельно выполняет ряд других миниинвазивных хирургических вмешательств. Для диагностики патологий мужской мочеполовой системы использует УЗИ. Оказывает услуги лечения воспалительных и инфекционных заболеваний предстательной железы и мочевого пузыря. Назначает терапию при бесплодии. Состоит в Европейской и Украинской Ассоциациях урологов. Имеет членство в Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Сергей
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Консультация 690/710 грн.
Бровары б-р Независимости, 17 (корп. 2 эт. 2)