Врачи андрологи в Николаеве

Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Юрий
Если бы не Хоржевский, думаю в мои то 45 уже можно было завязывать с вниманием к противоположному полу. Короче, классный врач, мне здорово помог!
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Уролог, Андролог
Доктор Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Николаев пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж) р.Заводский
Уролог
Доктор Дикий Сергей Анатольевич, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение различных инфекционных и других заболеваний в области мужской и женской урологии.
Олег
Дикий справжній спец і просто класний чоловік! Стільки разів мене виручав по найделікатнішим питанням, так що довіряю йому повністю.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Уролог
Врач Шардин Вячеслав Олегович, уролог первой категории. Проводит консультации по вопросам урологических проблем и нарушений. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мужской мочеполовой системы.
Андрей
Проходил лечение у Шардина. Никаких претензій – грамотная и квалифицированная работа настоящего профессионала, помог мне.
Николаев ул. Бузника, 14 р.Заводский
Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей категории предоставляет услуги диагностики заболеваний по методике профессора Джорджа Витулкаса и терапии при помощи гомеопатии, препараты подбираются и изготавливаются индивидуально. Оказывает услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике Фолля.
Инга
Всегда недоверчиво относилась к гомеопатии, пока не попала на прием к Вадиму Евгеньевичу. Спасибо за быстрое выздоровление!
Гомеопат, Психиатр
Доктор Здарская Татьяна Андреевна специализируется в области психиатрии и гомеопатии (нетрадиционной медицине). С помощью гомеопатии проводит диагностику, а также лечение по методике профессора Джорджа Витулкаса. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля.
Кто бы знал, что гомеопатия может оказаться очень эффективным способом лечения! И все благодаря Татьяне Андреевне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5