Врачи андрологи в Николаеве

Консультация андролога в клинике «каб. Мазо» 300 грн.
Уролог, Андролог, Сексолог, Диетолог
Уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику и лечение урологической патологии, сексуальных расстройств и бесплодия, а также инфекционных заболеваний передающихся половым путем. Успешно проводит лечение мочекаменной болезни, пиелонефритов, уретритов, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, гидронефроза, варикоцеле. Роман Борисович — член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Полина
28 мая '17г.
В один момент жизни, мне потребовалась помощь сексолога. Так я и познакомилась Романом Борисовичем, после его консультации у меня больше не осталось вопросов, и все вернулось в норму. Большое спасибо.
Записаться на прием52 онлайн записи
Николаев пр-т Богоявленский, 4 (пр-т Октябрьский) р.Ленинский
Гомеопат, Психиатр
Доктор Здарская Татьяна Андреевна специализируется в области психиатрии и гомеопатии (нетрадиционной медицине). С помощью гомеопатии проводит диагностику, а также лечение по методике профессора Джорджа Витулкаса. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля.
Кто бы знал, что гомеопатия может оказаться очень эффективным способом лечения! И все благодаря Татьяне Андреевне.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Андрей
Оказалось, что все не так страшно, и все проблемы решаемы, когда имеешь дело с отличным знающим врачом. Хоржевский очень меня выручил, я ему очень благодарен. Профи!
Николаев ул. Московская, 46а р.Корабельный
Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей категории предоставляет услуги диагностики заболеваний по методике профессора Джорджа Витулкаса и терапии при помощи гомеопатии, препараты подбираются и изготавливаются индивидуально. Оказывает услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике Фолля.
Инга
Всегда недоверчиво относилась к гомеопатии, пока не попала на прием к Вадиму Евгеньевичу. Спасибо за быстрое выздоровление!
Уролог, Андролог
Доктор Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Николаев пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж) р.Заводский