Таратухин Юрий Анатольевич

Врач высшей категории, используя уникальные методики, проводит эффективное лечение игромании, депрессии, панических атак, табакокурения, наркозависимости, алкоголизма, энуреза, заикания.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 25, офис 9) м.Левобережная

Олесь
Мав певні проблеми з алкоголем. І не міг власноруч розібратися. Дякуючи своїм друзям що привезли мене до Юрія Анатольовича та дячуючи його терпінню та вмінню я тепер здорова, нормальна людина.
Вероника
30 ноября '-1г.
После семейной трагедии у брата появились суицидальные мысли. Я сильно испугалась. На консультации у психиатра врач определил тактику лечения, на фоне которой состояние брата значительно улучшилось. Спасибо за помощь!
Екатерина
30 ноября '-1г.
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Людмила
30 ноября '-1г.
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Илья
30 ноября '-1г.
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Павел
30 ноября '-1г.
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Юля
Большое спасибо Юрию Анатольевичу за поддержку и помощь! Дай Вам Бог здоровья!
Илона Александровна
Лечила мужа от зависимости у Юрия Анатольевича. Очень ему благодарна за то, что вылечил моего мужа!
Женя
Были некоторые проблемы, с которыми пришлось обращаться к Таратухину. Результат был уже после нескольких приемов.
Татьяна Геннадиевна
Спасибо за сохранение семьи!