Любимова Ольга Александровна

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Консультация 2000/3000 грн.
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.

Александр
Нашла решение моей проблеме, в результате я довольный. Во время приёма чувствовал себя комфортно, и открыто мог говорить о своих проблемах, получая очень полезные ответы и понимание. Спасибо Ольга!
Приятная, тактичная и понимающая доктор. Обращалась к ней по совету сотрудницы. Благодаря профессионализму врача я смогла восстановиться после затяжного периода депрессии и наконец-то могу жить полноценной жизнью. Огромное спасибо Вам за оказанную помощь!
Даша
Невероятно помогла! Понимающая и очень умная, главное следовать всем ее советам и в вашу жизнь вновь вернется счастье и гармония. Знаю, звучит утопично, но это и вправду так! Главное признать проблему и обратиться к ней!
Мне очень помогла Ольга, я с ее помощью прошла через сложный развод и депрессию. Очень ей благодарна за помощь в такое трудное для меня время.
Наталия
Очень довольна советами Ольги. Они действительно изменили мою жизнь к лучшему.
Действительно хороший психолог, который помог мне в моей проблеме. Всем советую без сомнения обращаться к Ольге.

• Киевский национальный университет имени Шевченко, психология.

• Киевский Гештальт университет «Работа с темами сексуальности в Гештальт подходе»;
  • Киевский Гештальт университет «Особенности работы с детьми, подростками и семьями»;
  • Киевский Гештальт университет «Работа с разными видами травм в Гештальт подходе».

• Участник Украинской ассоциации транзактного анализа.
Похожие специалисты:
Психог, Телесно-ориентированный психотерапевт