Врачи сексологи в Николаеве

Консультация сексолога в клинике «Частный кабинет доктора Мазо» 300 грн.
Уролог, Андролог, Сексолог, Диетолог
Уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Осуществляет консультативный прием пациентов, проводит диагностику и лечение урологической патологии, сексуальных расстройств и бесплодия, а также инфекционных заболеваний передающихся половым путем. Успешно проводит лечение мочекаменной болезни, пиелонефритов, уретритов, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты, гидронефроза, варикоцеле. Роман Борисович — член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Полина
28 мая '17г.
В один момент жизни, мне потребовалась помощь сексолога. Так я и познакомилась Романом Борисовичем, после его консультации у меня больше не осталось вопросов, и все вернулось в норму. Большое спасибо.
Николаев пр-т Богоявленский, 4 (пр-т Октябрьский) р.Ленинский
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Андрей
Оказалось, что все не так страшно, и все проблемы решаемы, когда имеешь дело с отличным знающим врачом. Хоржевский очень меня выручил, я ему очень благодарен. Профи!
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный