Страница 3. Сексологи Киева

Очень опытный и в то же время прогрессивный специалист, несмотря на свой почтенный возраст! Знающая, грамотная, настоящий профессионал в своей области!
Надежда
Консультировались с мужем у Марии Николаевны. У нас было много проблем, терапия давалась сложно. Но врач - профессионал. Мы постепенно справились со сложностями.
Обратились к Василию Михайловичу. Спасибо за консультацию и внимание
Игорь
Доктор внимательный и доброжелательный.
Едуард
Спеціаліст гарний, уважний, приділив мені максімум уваги та вирішив мою проблему
Роман
Не знаю как и благодарить за решение моей проблемы. Честно сказать сглупил - надо было сразу к нему обращаться, а я все сам до сам пытался. Все эти " народные средства" и прочий рекламный бред не действует, даже не думайте. А вот лечение от этого специалиста - действует и еще как! Рекомендую
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор специализируется в области урологии, андрологии и сексопатологии. Выполняет массаж предстательной железы, инстилляцию уретры. Лечит пиелонефрит, простатит, гиперплазию предстательной железы, уретрит, цистит, орхоэпидидимит, баланопостит, мочекаменную болезнь, эректильную дисфункцию, мужское бесплодие, гипогонадизм (снижение уровня половых гормонов).
Психиатр, сексопатолог
Андролог, сексолог, уролог
Специализируясь на урологии и андрологии, врач Ноцек имеет большой опыт в лечении неспецифических воспалительных заболеваний, мужского бесплодия, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, болезни Пейрони и многих других состояний. С высоким профессионализмом выполняет различные операции, включая обрезку, варикоцелеэктомию, гидроцелеэктолию, пластику белочной оболочки и операции по протезированию полового члена. Особо следует отметить его экспертизу в эстетических операциях полового члена и хирургической мужской контрацепции.