Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Сексологи Запорожья

7
9,0
10
Юрій
Вже за 40 , знизилось лібідо, потроху стала мʼякше чоловіча функція. Звернувся зі своєю проблемою до Горбатого Святослава Миколайовича . Зробили УЗД, здав аналізи, й почали лікування . В Цілому- Дружина каже що я зараз краще ніж у свої 18 :) Святослав Миколайович ви найкращий, дякую вам!
01 сентября '23 г.
10
Олена
Після гарного застілля на ранок була кров у сечі й болі при сечовипусканні . Звернулась до Горбатого Святослава Миколайовича . Провели діагностику, як виявилось цистит. Відразу від початку лікування відчула полегшення . Дай Бог вам здоровʼя доктор !
18 сентября '23 г.
10
Володимир
Зʼявилось якесь почервоніння на голівці . Здав аналізи . Виявилось що це інфекція . Святослав Миколайович заспокоїв та дав призначення. На контролі аналізів все чисто. Дякую вам лікарю !
12 октября '23 г.
9
Иван Иванович
Доктор профессионал своего дела. Спасибо!
20 сентября '23 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
* На портале likarni.com публикуются отзывы только тех клиентов, которые были записаны через наш сервис.
Уролог, андролог
11 лет опыта
9,31
Горбатый Святослав Николаевич является практикующим хирургом урологом-андрологом c 10-летним опытом лечения урологических заболеваний. Является членом Европейской и Украинской ассоциации урологов-андрологов. Доктор участвует в научно-практических конференциях по урологической и андрологической тематике с повышением квалификации и овладением новых методик в диагностике, профилактике и лечении. Публикует научные статьи и рекомендации по тематике лечения простатита и эректильной дисфункции, лечение синдрома хронической тазовой боли по новаторской методике без аналогов в Запорожье.
Володимир
10
Зʼявилось якесь почервоніння на голівці . Здав аналізи . Виявилось що це інфекція . Святослав Миколайович заспокоїв та дав призначення. На контролі аналізів все чисто. Дякую вам лікарю !
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-02-24
Консультация 300 грн.