Выливок Николай Николаевич

Андролог, Сексолог, УЗИ специалист, уролог-хирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, специалист высшей категории по диагностике и лечению заболеваний мочевыделительной системы. Устраняет патологии предстательной железы, лечит бесплодие, помогает избавиться от воспалительных процессов. Участник Европейской ассоциации урологов, Международного эндоурологического союза, Ассоциации сексологов и андрологов Украины, Союза онкоурологов Украины.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4

Евгений Васильевич
21 августа '23г.
Профессионал с большой буквы. Рекомендую однозначно. Николай Николаевич провел операцию Мармара в центре на Позняках - успешно. До этого с этой проблемой был у 3 урологов, но доверился только Николаю Николаевичу.
Сергей П.
20 августа '21г.
Замечательный уролог и хирург Николай Николаевич Выливок. Принимает в клинике на осокорках. Обратился к нему с неприятными и болезненными симптомами в области мошонки, оказалось там киста. Николай Николаевич быстро и точно поставил диагноз и предложил удаление, сориентировал по ценам и все подробно объяснил, как проходит операция и как потом. Операция была назначена на другой день, прошла быстро, потом еще в палате пробыл несколько часов. Все сделано очень аккуратно, шов уже практически незаметен. Могу рекомендовать.
Юрий В.
16 августа '21г.
Оперировался у Николая Николаевича. Хороший специалист, профессионал
Евгений Владимирович
Обратились к Николаю Николаевичу с сыном на консультацию. Врач максимально комфортно расположил к себе и меня как родителя, и сына-подростка. На все деликатные темы было легко общаться. Консультация прошла максимально профессионально. Спасибо за назначенное лечение.
Олег
декілька раз був надрив вуздечки, навіть не знав, що можна зробити таку нескладну операцію и все буде ок. лікар пояснив, чому потрібно це зробити - сумніви відпали. зробив - дуже вдячний) все зажило дуже швидко. буду звертатись в цю клініку, якщо щось буде турбувати, сподобалось ставлення до пацієнта.
Pavel
29 июня '21г.
Однозначно доволен, что решился на эту процедуру. Масса преимуществ, оказывается. Врач очень понравился, Николай Николаевич. Операцию делал под местным наркозом. Дискомфорт был первую неделю, потом все прошло.
Андрей
27 июня '21г.
Спасибо доктору и клинике SENSAVI. Операцию провели минут за 30, боли не чувствовал. Сейчас уже почти все зажило. И почему не решался на операцию раньше - не знаю. Все супер! Клинике и персоналу 5 звезд однозначно.
Назар П.
23 июня '21г.
Подяка лікареві Виливку М.М., швидко та безболісно позбавив мене неприємного дефекту. У мене зажило все дуже швидко і сліду не залишилось. Гарна сучасна клініка, усім дуже задоволений.
Elena
20 апреля '21г.
Благодарю доктора уролога на Чавдар. Отличный подход. Соотношение цена = качество. Центр европейского уровня.
Евгений Владимирович
13 апреля '21г.
Валерия
06 апреля '21г.
Прекрасное обслуживание. Очень понравился врач уролог своим профессионализмом. Лечение сразу помогло. Ставлю твёрдые 5 звезд
Ірина Ш.
Лікар дуже докладно все розповів, а не просто поставив діагноз і відправив здавати аналізи. Розповів що відбувається, чому, та як це відбувається. Спеціаліст яких пошукати. був у багатьох лікарів, але цей кращий з них. Рекомендую!
София Н.
Чудовий фахівець! Звернувся до нього з дуже не приємною проблемою. Лікар оглянув, та порадив операцію. Спочатку було трішки страшновато, але я довірився йому. Все пройшло якомога краще. Зараз стан нормалізувався. Рекомендую!

• 2001 г. — Буковинская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело».
  • 2003 г. — Буковинская государственная медицинская академия, специальность «Урология».
  • 2005 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Урология».

• 2003 г. — ТУ «Новые технологии эндоваскулярной хирургии», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2005 г. — ТУ «Научные основы управления в здравоохранении», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2010 г. — ТУ «Оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций и катастроф», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — ТУ «Эндоскопические методы лечения в урологии», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — ТУ «Лапароскопическая урология», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2017 г. — «Интимная контурная пластика», Ассоциация лазерной медицины и косметологии, центр «Когерент».

• Участник Европейской ассоциации урологов.
  • Участник Международного эндоурологического союза.
  • Участник Ассоциации сексологов и андрологов Украины.
  • Участник Союза онкоурологов Украины.