Врачи стоматологи (Стоматолог-терапевт) в Киеве (метро Политехнический институт)

Качественно!!! С пониманием особенностей пациента!!! Теперь хожу только к нему!!!
Лиза
Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.
Света
Лечилась сама, приходила с ребенком - в обоих случаях результат терапии даже превзошел ожидание
Петр
Врач качественно лечил зубы, что очень понравилось.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, Пародонтолог
Стоматолог первой квалификационной категории осуществляет эндодонтическое и все виды ортопедического лечения. Лечит болезни десен, кариозные поражения. Устанавливает импланты и протезы, выполняет микропротезирование. Применяет вектор-терапию, использует современные разработки в области реставрации зубов.
Стоматолог-терапевт
Врач-терапевт занимается всеми видами лечения кариеса, периодонтита, пульпита и других патологий зубов и десен. Использует навыки эндодонтического лечения и пломбировки каналов. Осуществляет реставрацию поврежденных или эстетически непривлекательных зубов. Ведет контроль за этапами терапии.
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, имеет высшую категорию квалификации. Проводит консультации и осмотры, ведет терапевтический прием. Оказывает услуги лечения кариеса, воспаления пародонта, инфекционных недугов ротовой полости. Выполняет реставрацию при помощи современных методик. Занимается также лечением корневых каналов.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог общего профиля, специализируется на выявлении и лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет навыками эндодонтии корневых каналов под микроскопом. Проводит эстетическую реставрацию зубов. Выполняет отбеливание зубной эмали, удаление зубов.
Стоматолог-терапевт, гигиенист
Доктор Пономарев Иван Иванович специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости. Занимается лечением заболеваний зубного ряда. Проводит осмотр, профессиональную чистку зубов. Проводит художественную реставрацию, владеет технологией лечения корневых каналов зуба с помощью эндодонтического микроскопа.