Страница 361. Частные врачи в Киеве

Профессионал своего дела!!!! Самый чуткий, добрый, внимательный, квалифицированный специалист!!!!
Вікторія
Шкода, що більшість пацієнтів пише відгуки тільки про прийом, а не про те чи дійсно лікар вилікував. Проходила лікування у лікарки. Про прийом, відношення не можу нічого поганого сказати, а от лікування залишає бажати кращого. Я скаржилася на печіння і часте мочеспускання, в бакпосіві у мене була кишкова паличка. Лікар мені ставила диагноз цистит і запальний процес, по узі для неї все було ок. От мене і лікували від циститу препаратами, які тільки знімають симптоми, свічками від запалення, брали ще якісь аналізи, я їх чекала, ходила на повторні консультації. В результаті печіння пройшло, але повернулося через кілька тижнів, сечовий міхур так і не перестав мучити і я вирішила піти по інших лікарях. І от два інших лікаря сказали за результатами узі, що у мене ендометріоз і один з них сказав, що у мене ще й поліп. Також один лікар порадив звернутися до уролога. Так от, на прийомі у уролога вийвилося, що у мене лейкоплакія сечового міхура, яку власне й викликала та кишкова паличка до якої у Омельчук Т. не було претензій і про яку вона говорила "та 10 і 3 - де дуже маленький ступінь". Мені довелося робити операцію і видаляти лейкоплакію, а потім була перерва після операції і я зайнялася своїм здоров'ям по гінекології. Пішла ще до одного нінеколога, який підтвердив мої проблеми і мені зробили гістероскопію, на якій прибрали лишні утворення, виявилося, що там було 2 поліпа і явища ендометріозу. Отже, майже два місяці лікування у Т. Омельчук мені не дали результату, проблеми виявилися значно глибшими, а вона нічого й не помітила. Всім хто читає цей відгук хочу порекомендувати перевірятися як мінімум у кількох лікарів, бо кваліфікація деяких з них залишає бажати кращого.
Юра
Наталья Владимировна лечила мне грибковое заболевание. С первого взгляда, понятно, что специалист квалифицированный, хорошо разбирается в своем деле. Лечение прошло успешно. Рекомендую.
Олег
Был недавно на консультации в Корниенко Натальи по вопросам трихологии. Меня все устроило, врач дала ответы на мои вопросы, диагностировала состояние волос и кожи головы, назначила лечение. Уже есть результат, потому я доволен.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Наталия Владимировна предоставляет консультацию и проводит диагностику в области дерматологии, косметологии и трихологии. Занимается лечением и профилактикой грибковых заболеваний, дерматитов и дерматозов, себореи, алопеции и др. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, восстановление волос, контурную пластику.
Акушер-гинеколог
Врач Омельчук Татьяна Николаевна специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультативную, диагностическую и терапевтическую помощь беременным, пациентам с воспалительными заболеваниями половых органов. Врач занимается лечением заболеваний шейки матки, в частности эрозий шейки матки. Специализируется на обработке и конизации шейки матки, взятии мазков на цитологическое исследование, проведении гинекологического массажа, осуществлении биопсии шейки матки.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Помогает парам, которые уже отчаялись стать родителями, найти свое долгожданное маленькое, но такое большое счастье. Как опытный психолог, он настраивает пациентов на нужный лад, чтобы они могли вернуть понимание в семью, обрести веру в успех, преодолеть отчаяние и тяжелый стресс – неизбежных спутников бездетности. Является автором более 20 научных статей по вопросам диагностики и лечения бесплодия, функциональной диагностики в акушерстве и гинекологии, лечения синдрома постовариэктомии. Занимается лечением. Проходил стажировку в клиниках Дании, Италии, Испании, Брюсселя, Нидерландов, США и Германии. Стаж работы – более 25 лет.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Дерматовенеролог
Отоларинголог
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей категории, владеет консервативными и хирургическими методами терапии, проводит консультационные приемы. Проводит мероприятия по устранению катаракты, дистрофии сетчатки, глаукомы. Мельник Владимир Алексеевич предоставляет услуги по диагностике и лечению диабетической ретинопатии, занимается терапией воспалительных процессов глаз. Входит в Европейскую ассоциацию катарактальных и рефракционных хирургов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-репродуктолог, гинеколог, имеет первую категорию. Лечит все виды бесплодия, дисплазии, доброкачественных образований женских половых органов. Владеет методами УЗД в акушерстве и гинекологии, 3D, 4D доплерометрия.
Маммолог, онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом по хирургическому лечению онкологической патологии. Как врач хирург-онколог, маммолог оказывает помощь женщинам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением, а также большое внимание уделяет профилактическому направлению работы в области маммологии. Специализируется на проведении биопсии молочной железы, лечении мастопатии, гинекомастии, мастита, рака молочной железы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4