Горишний Игорь Иванович

Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
врач высшей категории
Детский
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет "Высшую" квалификацонную категорию. Ведет амбулаторный прием взрослого и детского населения. Профессионально выполняет широкий спектр манипуляций с профилактической, диагностической и лечебной целью. Оказывает врачебную помощь используя консервативные и оперативные методы лечения при острых и хронических заболеваниях ЛОР органов. Владеет техникой проведения УЗД придаточных пазух носа, видеоэндоскопией, эндоскопической эндоназальной хирургией. Проходил 6-ти месячную стажировку в Иституте Ж. Портманна (Бордо, Франция).

Аноним
Специалист теоретик к сожалению, говорит о большом опыте, после чего не один десяток врачей удивлялись его работе, лучше поискать специалиста по лучше.
Андрій
30 января '17г.
Мій син мав патологію вуха і Ігор Іванович поміг приховати що її майже не видно і сказав що її можна з часом зменшити, я не повірив але я з сином вирішили попробувати і через 5 місяців ми побачили результат слабший ніж нам лікар говорив але все ж таки є результат. Дякую вам і тепер я вам довірятиму завжди
Майя
14 января '17г.
Сын проснулся ночью и жаловался на боль в ушах. На утро мы были у отолариноголога Горишного Игоря Ивановича. Эффективное лечение дало свои результаты уже через несколько дней. Ребенок стал спокойно спать по ночам и больше не жаловался на ушную боль.
Катя
10 января '17г.
Около недели не могла вылечить стойкие гнойные выделения из носа. Обратилась к отоларингологу Игорю Ивановичу. Он назначил мне несколько сеансов промывания носа специальным раствором, не обошлось и без приема антибиотиков. Если бы сразу обратилась к врачу, о рините бы уже забыла.

• 1986 г. – Крымский медицинский институт;
  • 1987 г. – интернатура на базе Херсонской областной больницы;
  • 1996 г. – клиническая ординатура на кафедре оториноларингологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2000 г. – аспирантура на кафедре оториноларингологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2000 г. – стажировка в институте Ж. Портманна, г. Бордо, Франция;
  • 2015 г. – цикл тематического усовершенствования "Современные эндоскопические технологии в оториноларингологии, новации в эндоскопии", Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава;
  • 2016 г. – международный семинар по микрохирургии уха "Прогресс в отиатрии", г. Киев;
  • 2016 г. – ежегодная традиционная осенняя конференция Украинского научного медицинского общества врачей оториноларингологов "Современные методы консервативного и хирургического лечения в оториноларингологии", г. Киев.

• Член Украинского научного медицинского общества врачей-оториноларингологов;
  • Член Украинской ассоциации отиатров, отонейрохирургов и отоневрологов;
  • Член Международнай фундации института Жоржа Портманна (Франция) /Institut G. Portmann Bordeaux France.