Страница 102. Частные врачи в Киеве

Влада
Крушинская вела мою первую беременность. Об Елене Юзефовне могу сказать, что она внимательна, дает полезные советы. Также хочу отметить, что ненужных анализов и витаминов она не назначает. Меня можно поздравить, теперь я молодая мама. После родов она также меня консультировала.
Богдан
Иммунитет у меня слабый, потому, несмотря на возраст, часто болею простудой. Елена Ивановна мое спасение, она знает как быстро меня поставить на ноги. При малейшем недомогании сразу иду к ней, она меня вылечит, или же направит к узкопрофильному доктору. Доверяю ей, как себе.
Анфиса
Елена Юзефовна курировала обе мои беременности. Все они прошли без осложнений. Она всегда внимательная и отзывчивая. Её советы помогли мне с лёгкостью родить двоих детей. Крушинская мастер своего дела. Сестра моя также планирует наблюдаться у неё.
Иван
Регулярно прохожу у Елены Ивановны профильные осмотры на работу. Всегда все тщательно проверит, послушает и посмотрит. Хороший специалист, очень доволен тем, как она работает.
Терапевт
Доктор Присяжнюк Елена Ивановна, специалист высшей квалификационной категории в области терапии. Проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной системы, анемии, патологий ЖКТ, инфекционных заболеваний, эндокринных заболеваний. Расшифровывает результаты ЭКГ, при наличии отклонений от нормы дает рекомендации.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Акушер-гинеколог
Доктор Крушинская Елена Юзефовна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам консультации относительно проблем зачатия и планировании беременности. Лечит заболевания женской репродуктивной системы. Курирует здоровье пациентки на протяжении всей беременности. Оказывает помощь во время родов, консультирует молодую маму в послеродовой период.
Уролог
Доктор Огиенко Алексей Владимирович, специалист первой категории. Специализируется в области урологии, лечит заболевания мочеполовой и репродуктивной системы. Принимает пациентов с болезнями мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, простаты и почек. Также предоставляет лечение цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи, различные воспалительные заболевания.
Акушер-гинеколог, Хирург
Максим Владимирович специализируется в области акушерства, гинекологии, эндоскопии, хирургии, ультразвуковой диагностике, лапароскопии и гистероскопии. Занимается диагностикой и терапией воспалительных заболеваний органов малого таза, патологий шейки матки. Проводит установку и удаление внутриматочных контрацептивов, различные виды малоинвазивных операций. Ведет консультативный прием.
Эндокринолог, врач УЗИ
Врач эндокринолог второй категории. Имеет профессиональные навыки в диагностике и лечении остеопороза, гипоталамического и метаболического синдромов, эндокринных патологий, в частности сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения. Дает консультации по коррекции образа жизни, диетотерапии, инсулинотерапии. Занимается ведением беременных с патологиями ЩЖ.
Консультация тільки онлайн, по прайсу - 960 грн, на період воєнного стану - 720 грн
Рентгенолог
Доктор Асланян Наталия Юрьевна, квалифицированный специалист второй категории.Предоставляет пациентам услуги специалиста-рентгенолога. Проводит процедуру диагностики, занимается расшифровкой полученных данных, на основе результатов делает заключение о правильности работы определенной системы или органа. Делает рентгенологическое обследование конечностей и позвоночника, легких, костей, суставов, органов грудной клетки и желудка.
Эндоскопист
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Проводит эндоскопические обследования и манипуляции. Выполняет процедуру гастродуоденоскопии для всех категорий пациентов.
Семейный врач, Терапевт
Врач терапевт второй квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению заболеваний, сердечно-сосудистой, дыхательной и пищеварительной систем человека. На основании результатов всестороннего исследования, подбирает индивидуально для каждого пациента оптимальный курс терапии. Ольга Юрьевна Крушеницкая обладает большим опытом клинической практики в качестве семейного врача.
Стоматолог-гигиенист
Врач стоматолог-гигиенист, специалист в области комплексной профессиональной гигиены полости рта, реминерализующей терапии, отбеливании зубов и их очищения от зубного камня. Занимается герметизацией фисур, проводит обучающие сеансы для взрослых и детей о гигиене полости рта. Мельник Лилия Николаевна действительный член Ассоциации стоматологов Украины.
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Онколог, Онкохирург
Врач онколог, хирург, основными направлениями в работе являются онкогинекологии и маммология. Специалист с большим практическим опытом в торакальной и абдоминальной онкохирургии. Слюсаренко Александр Александрович проводит оперативное лечение опухоли молочной железы (доброкачественной) и рака. Лечение согласно мировым стандартам и протоколам ESMO, ASCO, NCCN