Скрипниченко Елена Олеговна

Генетик
Доктор специализируется в области генетики. Оказывает консультационные услуги семейным парам по вопросам бесплодия и после репродуктивных потерь. Выполняет анализ данных перинатального скрининга. Изучает влияние экзогенных факторов на течение беременности.

Прежде чем вплотную подойти к вопросу планирования беременности, я вместе с мужем решили проконсультироваться у генетика на возможные риски рождения больного ребенка. Сейчас столько всяких случаев. Елена Олеговна провела необходимые исследования и дала нам зеленый свет. Теперь со спокойной душой будем готовиться к рождению малыша. Врач очень понравилась: умная, компетентная, внимательная.
Супруги Голобородько
У Скрипниченко лечила поликистоз яичников. Надежды у меня было мало, но Елена Олеговн постоянно настраивала меня на положительный результат. Прогнозы врача сбылись. Лечение помогло. Что значит профессионал! Теперь и малыше можно подумать.

• 1990 г. - Киевский медицинский институт им.А. А. Богомольца;
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология".

• Курсы повышения квалификации по клинической и лабораторной генетике.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию