Центр планирования семьи

Пн — Пт: 08:00-13:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский “Центр планирования семьи” занимается диагностикой и терапией при проблемах с репродуктивными органами у мужчин и женщин.

Услуги, которые предлагает центр:

• консультация акушера-гинеколога;
  • лечение женского бесплодия;
  • гистероскопия;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза и молочных желез;
  • лабораторные исследования;
  • профилактический гинекологический осмотр.

Преимущества медицинского кабинета — удобное расположение, рядом находится аптека, комфортные условия, грамотный персонал.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Центр планирования семьи, цены на услуги:

• УЗИ для беременных
  • Консультация гинеколога
  • Консультация маммолога

Отзывы и оценки клиники

Прежде чем вплотную подойти к вопросу планирования беременности, я вместе с мужем решили проконсультироваться у генетика на возможные риски рождения больного ребенка. Сейчас столько всяких случаев. Елена Олеговна провела необходимые исследования и дала нам зеленый свет. Теперь со спокойной душой будем готовиться к рождению малыша. Врач очень понравилась: умная, компетентная, внимательная.
Неоднократно обращалась к доктору Кирилюк Т.З. , очень хороший специалист.
Супруги Голобородько
У Скрипниченко лечила поликистоз яичников. Надежды у меня было мало, но Елена Олеговн постоянно настраивала меня на положительный результат. Прогнозы врача сбылись. Лечение помогло. Что значит профессионал! Теперь и малыше можно подумать.
Зоряна
Обращалась в центр планирования семьи для сдачи некоторых лабораторных анализов, ультразвуковой диагностики груди и внутренних органов. А недавно вот делал там гистероскопию. Нравится эта клиника чистотой, квалификацией персонала и хорошим оборудованием.
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 08:00-10:30
Пн — Пт: 08:00-16:00
Чернигов ул. Героев Чернобыля, 3
«ОН Клиник» в Чернигове – это специализированный медицинский центр, который уже 10 лет предоставляет качественные медицинские услуги жителям города и области. Клиника действует по европейским принципам здравоохранения: эффективные и безоперационные методики лечения, безболезненность и быстрое выздоровление, высокий уровень обслуживания.
Чернигов ул. Ивана Мазепы, 55 (оф. 8)
8,7
Нимчук Анатолий Богданович, врач-невролог с более 15 годами профессионального опыта. Сторонник современной (доказательной) неврологии. Выполняет обследование и назначает лечение пациентам с головной болью, головокружением, расстройствами эмоциональной сферы и др. Проходил стажировку на базе Королевского колледжа Лондона.