Страница 104. Частные врачи в Киеве

Алла
Какая она ухоженная женщина?!Красивая фигура ,волосы , ногти ,чистое лицо…Но если она улыбнетца , а там «беда», то считай все усилия напрасны. Зубы должны быть безупречны!!!Ведь улыбка показывает душу человека. Лилия Николаевна Мельник -просто мастер сделать вашу улыбку безупречной. Применяет современные препараты, применяет новые методы лечения, качественно проводит чистку полости рта. Всем рекомендую этого специалиста !
Петр
Стоматолог Мельний Лилия Николаєвна – изумительнаях женщина і врач .Всегда приветлива і любезна. Научит , покажет ,расскажет .Как оказалось я всю свою жизнь неправильно чистил зубы, і благодаря ей я узнал как это делать так , что бы зубы были не только красивыми но и здоровыми . Она неоднократно проводила мне отбеливание зубов и каждый раз я был больше чем удивлен результатом .Зубы были белоснежно белыми. Спасибо доктор!
Лиля Николаева
У этого доктора делала УЗИ груди и малого таза. Мне она очень понравилась. Внимательно и аккуратно провела процедуру и дала рекомендации. Через некоторое время мне необходимо будет пройти обследование повторно, обязательно, снова к ней пойду.
Турчин А.
Асланян Наталия Юрьевна, очень грамотный специалист, благодаря ей был своевременно поставлен диагноз на ранней стадии - "разрыв мениска", и обошлось без операционного вмешательства. Отношение человеческое, очень вежливая и обходительная. Наталья Юрьевна - специалист своего дела! Благодарю Вас за Ваш профессионализм и свое здоровье!
Рентгенолог
Доктор Асланян Наталия Юрьевна, квалифицированный специалист второй категории.Предоставляет пациентам услуги специалиста-рентгенолога. Проводит процедуру диагностики, занимается расшифровкой полученных данных, на основе результатов делает заключение о правильности работы определенной системы или органа. Делает рентгенологическое обследование конечностей и позвоночника, легких, костей, суставов, органов грудной клетки и желудка.
Стоматолог-гигиенист
Врач стоматолог-гигиенист, специалист в области комплексной профессиональной гигиены полости рта, реминерализующей терапии, отбеливании зубов и их очищения от зубного камня. Занимается герметизацией фисур, проводит обучающие сеансы для взрослых и детей о гигиене полости рта. Мельник Лилия Николаевна действительный член Ассоциации стоматологов Украины.
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Онколог, Онкохирург
Врач онколог, хирург, основными направлениями в работе являются онкогинекологии и маммология. Специалист с большим практическим опытом в торакальной и абдоминальной онкохирургии. Слюсаренко Александр Александрович проводит оперативное лечение опухоли молочной железы (доброкачественной) и рака. Лечение согласно мировым стандартам и протоколам ESMO, ASCO, NCCN
Врач функциональной диагностики (только УЗИ сердца)
Стоматолог-хирург, ортопед
Хирург-стоматолог, главный врач клиники, специализируется в области хирургической, общей и ортопедической стоматологии. Занимается атипическим и типичным удалением зубов, имплантацией, проводит зубосохраняющие хирургические операции. Выполняет съемное и несъемное протезирование зубов, пломбирование зубов, лечит воспалительные заболевания. Имеет навыки удаления доброкачественных образований ротовой полости и челюстно-лицевой зоны. Автор научных работ, участник научных конференций. Проходил стажировку за рубежом.
Стоматолог
Доктор Ананьева Елена Михайловна специализируется на общей стоматологии, осуществляет профессиональную гигиену ротовой полости современными методами. Выявляет и лечит кариес, пульпит, периодонтит и другие заболевания. Осуществляет отбеливание зубов, шинирование, эстетическое восстановление с помощью полимеров.
Косметолог
Доктор Онищенко Татьяна Николаевна является специалистом в области косметологии, осуществляет уходовые и антивозрастные процедуры. В совершенстве владеет навыками аппаратной и эстетической косметологии, занимается лечением акне, высыпаний, раздражений. Выполняет различные пилинги, чистку лица, омолаживающие процедуры.
Стоматолог-терапевт
Виктория Юрьевна специализируется в области детской терапевтической стоматологии. Врач проводит лечение заболеваний зубов и десен различной этиологии под седацией и без. Выполняет процедуры отбеливания и художественной реставрации зубного ряда. Подбирает индивидуальные планы профилактики заболеваний ротовой полости.
Уролог-андролог, сексопатолог
Стоматолог-ортодонт
Специалист в области ортопедонтической стоматологии. Устанавливает керамические, сапфировые, металлические, лингвальные брекет-системы.