Страница 2. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач-отоларинголог, пластический хирург, специализируется на проведении пластических хирургических операций на лице. Владеет техниками миниинвазивной хирургии лица. Выполняет ринопластику, отопластику, проводит консультирование и подготовку пациентов к операции. Имеет степень кандидата наук, ассистент кафедры отоларингологии.
Сурдолог, Отоларинголог
Врач-сурдолог, отоларинголог высшей квалификационной категории, оказывает комплекс услуг по диагностике и слуховой реабилитации детям и взрослым, нарушениях слуха у новорожденных, ретрокохлеарных нарушениях. Специализируется на слухопротезировании. Сербин Елена Михайловна — член Ассоциации отиаторов, отонейрохирургов и отоневрологов Украины, член Ассоциации отоларингологов Украины.
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Отоларинголог, Хирург
Врач занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний ЛОР-органов. Выполняет пункцию пазух носа, продувание ушей и промывание носовых пазух методом "кукушка". Проводит вскрытие паратонзиллярного абсцесса и рассечение синехий.
Отоларинголог
Врач специализируется в области отоларингологии. Врач высшей квалификационный категории. Сфера профессиональных интересов: острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей, нарушения слуха различной этиологии, отохирургия, ринохирургия, патология лимфоглоточного кольца, вестибулология. Является члeном Ассоциации отохирургов Украины. Выполняет операции: санирующие операции на ухе, тимпанопластика, риносeптопластика, вазотомия носовых раковин, гайморотомия, удаление полипов, адeнотомия, тонзиллотомия (-эктомия). Принимает участие в международных конференциях, семинарах и симпозиумах.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Оториноларинголог
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий ЛОР-органов. Проводит эндоскопический осмотр ЛОР-органов и эндоскопические вмешательства. Выполняет септопластику, этмоидотомию, фронтотомию, гайморотомию. Удаляет кисты, инородные тела, грибковые тела, пломбировочные массы из гайморовых пазух.
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Работает с современными практиками. Лечит ларингит, трахеит, фарингит, отит и другие воспалительные и вирусные заболевания ЛОР-органов. Принимает по предварительной записи.
Педиатр
Врач занимается выявлением и лечением различных заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания. Лечит анемию, атопический дерматит, бронхит, ОРВИ, грипп, отит, хронический тонзиллит, цистит. Осуществляет консультативный прием в медицинском центре, выезжает на дом к пациентам.
Киев ул. Сергея Данченка, 1 м.Сырец44 16
Отоларинголог
Отоларинголог Ярошик Роман Викторович специализируется на выявлении и лечении ЛОР-заболеваний. Консультирует по поводу заболеваний уха-горла-носа и профилактических методов с целью их предотвращения. Диагностирует и лечит ушные заболевания (отиты, невриты, воспаления), болезни горла (ангины, тонзиллиты, фарингиты), болезни носа (риниты, синуситы, аденоиды). Исследует слух с помощью камертона. Лечит и устраняет абсцессы в носу и ушах. Занимается промыванием носа и продувкой ушей. Также устраняет серные пробки и полипы с ушных проходов. Практикует деятельность удаление инородных тел из носа и ушей. Предоставляет последующую консультацию пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Отоларинголог, детский отоларинголог