Отоларингологи Одессы

Консультация оториноларинголога в клинике «Клиника Святой Екатерины» 650 - 3000 грн
Первичная консультация БИМОМС в клинике «Лорика, смарт-клиника для взрослых и детей на Вильямса» 350 - 800 грн
Первичная консультация БИМОМС в клинике «Лорика, смарт-клиника для взрослых и детей на Левитана» 350 - 800 грн
Первичная консультация БИМОМС в клинике «Лорика, смарт-клиника для взрослых и детей на Гагарина» 350 - 800 грн
Консультация лор-врача в клинике «Ликариум (Likarium), клиника восстановления здоровья» 600 - 1000 грн
Консультация оториноларинголога в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 650 - 3000 грн
Консультація отоларинголога в клинике «ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева» 550 грн
Консультація отоларинголога в клинике «ON Clinic» 550 грн
Надежда
Отличный доктор. Общий язык с ребенком нашла с первых минут приема. Лечение провела успешно. Спасибо за оказанную помощь.
Лариса
Почти за год мучений (с февраля по ноябрь), наконец-то я нашла грамотного, толкового, очень внимательного лорврача Орехову Ирину Константиновну. С первой минуты приема я поняла, что я попала именно туда, куда надо. До нее я была на приеме у трех лорврачей - безрезультатно, столько было выброшено денег на лечение, а лечение мне обошлось всего лишь навсего около пятиста гривен. Спасибо ей большое. Я ее рекомендую Всем.
Чудесный доктор. Рекомендую!
Света
Орехова - золотой человек. Я дочь у нее лечила, и Ирина Константиновна оставила очень хорошее впечатление своим профессионализмом и обходительностью с ребенком. В общем, все ОК!
Яна
Спасибо за качественную операцию)))) Я довольна)
Александра
Спасибо за оказанную помощь.
Отоларинголог
Врач лечит такие заболевания, как отит, острая сенсоневральна приглухуватость, синусити, аллергический ринит, фарингит, ларингит, тонзилит.
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается диагностикой, профилактикой и лечением ЛОР-заболеваний. Принимает пациентов (взрослых и детей) с острым тонзиллитом, отитом, ринитом, гайморитом и серными пробками. Александр Викторович выполняет промывание носа и лакун небных миндалин, пневмомассаж барабанной перепонки.
Отоларинголог
Отоларинголог Бондаренко Александр Викторович занимается лечением таких заболеваний, как синусит, фарингит, ларингит, отит, аденоидит и др. заболеваний уха, горла и носа. Проводит пункции гайморовых пазух, удаление серных пробок, ультразвуковою дезинтеграцию нижних носовых раковин, фотодинамическую терапию.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов (взрослых и детей) с патологиями ЛОР-органов. Выполняет продувание ушей, промывание лакун миндалин и пазух носа. Занимается удалением серных пробок. Проводит эндоскопический осмотр. Для каждого пациента подбирает индивидуальную тактику лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Одесса пр-т Гагарина, 19 (ЖК Четыре сезона, корп. 1, оф. 10) р.Приморский
Отоларинголог
Врач лечит широкий спектр заболеваний ушей, горла и носа. Принимает пациентов с храпом, невритом слухового нерва, отитом, хроническим тонзиллитом, ринитом, гайморитом, фронтитом и другими патологиями ЛОР-органов. Выполняет промывание носа и лакун миндалин. Занимается удалением инородных тел из носа и ушей. Проводит удаление серных пробок.
Записаться на прием5 онлайн записей
Записаться на прием2 онлайн записи
Отоларинголог
Врач специализируется на выявлении, профилактике и терапии патологий ЛОР-органов. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, пневмомассаж барабанной перепонки и гайморотомию. Проводит удаление инородного тела из уха и носа. Лечит хронический тонзиллит, отит, ларингит и гайморит.
Записаться на прием3 онлайн записи
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Врач проводит лечение ЛОР-заболеваний при помощи консервативных и хирургических методов. Выполняет промывание носа и лакун небных миндалин. Удаляет инородные тела из носовой полости и ушей. Принимает пациентов с хроническим насморком, болью в ушах или горле.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Юлия Александровна высококвалифицированный отоларинголог с большим опытом работы, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику, лечение заболеваний ЛОР-органов, оказывает неотложную помощь пациентам. Постоянно работает над усовершенствованием своего уровня квалификации.