Отоларингологи Одессы

Консультация отоларинголога в клинике «Yanko Medical» 350 грн
Консультация отоларинголога в клинике «ON Clinic» 400 грн
Консультация отоларинголога в клинике «Медея» 420 грн
Консультация оториноларинголога в клинике «Клиника Святой Екатерины» 400 - 2500 грн
Консультация лор врача первичная в клинике «Ібн Сіна» 300 - 350 грн
Первичная консультация БИМОМС в клинике «Лорика, смарт-клиника для взрослых и детей на Вильямса» 300 - 800 грн
Первичная консультация БИМОМС в клинике «Лорика, смарт-клиника для взрослых и детей на Левитана» 300 - 800 грн
Первичная консультация БИМОМС в клинике «Лорика, смарт-клиника для взрослых и детей на Гагарина» 300 - 800 грн
Надежда
Отличный доктор. Общий язык с ребенком нашла с первых минут приема. Лечение провела успешно. Спасибо за оказанную помощь.
Лариса
Почти за год мучений (с февраля по ноябрь), наконец-то я нашла грамотного, толкового, очень внимательного лорврача Орехову Ирину Константиновну. С первой минуты приема я поняла, что я попала именно туда, куда надо. До нее я была на приеме у трех лорврачей - безрезультатно, столько было выброшено денег на лечение, а лечение мне обошлось всего лишь навсего около пятиста гривен. Спасибо ей большое. Я ее рекомендую Всем.
Чудесный доктор. Рекомендую!
11 октября '16 г.
Света
Орехова - золотой человек. Я дочь у нее лечила, и Ирина Константиновна оставила очень хорошее впечатление своим профессионализмом и обходительностью с ребенком. В общем, все ОК!
Яна
Спасибо за качественную операцию)))) Я довольна)
Александра
Спасибо за оказанную помощь.
09 октября '16 г.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Отоларинголог
Врач-отоларинголог Столярова Светлана Валерьевна занимается лечением отита, фарингита, ларингита, гайморита, острых респираторных инфекций верхних дыхательных путей.
Вызов врача на дом
Наталья Сергеевна — отоларинголог, имеет стаж работы более 7 лет. Успешно работает на современном оборудовании, применяет эндоскопическую аппаратуру. Пользуется авторитетом и уважением у пациентов. Участвует в конференциях и ЛОР обществах. Принимает взрослых и детей.
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург
Врач проводит лечение ЛОР-заболеваний при помощи консервативных и хирургических методов. Выполняет промывание носа и лакун небных миндалин. Удаляет инородные тела из носовой полости и ушей. Принимает пациентов с хроническим насморком, болью в ушах или горле.
Вызов врача на дом
Врач отоларинголог, являющийся сертифицированным специалистом по проведению функционального эндоскопического вмешательства (ринохирургия, фониатрия). Занимается амбулаторными манипуляциями и эндоскопическими методиками излечения болезней ЛОР-направления.
Отоларинголог
Отоларинголог Бондаренко Александр Викторович занимается лечением таких заболеваний, как синусит, фарингит, ларингит, отит, аденоидит и др. заболеваний уха, горла и носа. Проводит пункции гайморовых пазух, удаление серных пробок, ультразвуковою дезинтеграцию нижних носовых раковин, фотодинамическую терапию.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, занимается диагностикой, профилактикой и лечением ЛОР-заболеваний. Принимает пациентов (взрослых и детей) с острым тонзиллитом, отитом, ринитом, гайморитом и серными пробками. Александр Викторович выполняет промывание носа и лакун небных миндалин, пневмомассаж барабанной перепонки.
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний ушей, горла и носа. Выполняет промывание носа и лакун небных миндалин. Лечит острый и хронический тонзиллит, гайморит, отит, фронтит и синусит. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, рентгенографию гортани, трахеи и носовых пазух.
Отоларинголог
Врач специализируется на выявлении, профилактике и терапии патологий ЛОР-органов. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, пневмомассаж барабанной перепонки и гайморотомию. Проводит удаление инородного тела из уха и носа. Лечит хронический тонзиллит, отит, ларингит и гайморит.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Малиновский
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов (взрослых и детей) с патологиями ЛОР-органов. Выполняет продувание ушей, промывание лакун миндалин и пазух носа. Занимается удалением серных пробок. Проводит эндоскопический осмотр. Для каждого пациента подбирает индивидуальную тактику лечения.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Одесса пр-т Гагарина, 19 (ЖК Четыре сезона, корп. 1, оф. 10) р.Приморский
Отоларинголог
Врач Козяр Людмила Петровна — отоларинголог. Основное направление деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний ЛОР-органов. Специалист проводит первичные осмотры. Устраняет заболевания инфекционного и воспалительного характера. Вскрывает гематомы, фурункулы и абсцессы. Принимает по записи.