Врачи отоларингологи в Одессе

Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории, фониатор, практикующий в проведении амбулаторных ЛОР-манипуляций и операций. Обладает многолетним опытом в лечении различных болезней ЛОР-органов (ринит, синусит, фарингит, тонзиллит) и голосового аппарата.
Света
Орехова - золотой человек. Я дочь у нее лечила, и Ирина Константиновна оставила очень хорошее впечатление своим профессионализмом и обходительностью с ребенком. В общем, все ОК!
Отоларинголог
Детский врач отоларинголог. Специализируется на лечении, профилактике и диагностике ЛОР-органов. Выполняет устранение новообразований на ЛОР-органах, вскрытие абсцессов, лазерную коагуляцию носовых кровотечение и др.
Вера
Когда у сына участились кровотечения из носа я запаниковала. Нашла хорошего отоларинголога Величко Ю.Ю. Врач полностью обследовала состояние носовых пазух и провела лазерную коагуляцию носовых кровотечений. С тех пор эта проблема больше сына не беспокоит.
Отоларинголог
Врач-отоланриголог, специализируется на терапии заболеваний горла, носа, ушей, оказывает услуги по лечению храпа. Владеет инвазивными и малоинвазивными хирургическими методиками, проводит операции на глотке. Доктору Безусову Н. В. присвоена высшая квалификационная категория.
Александра
Спасибо за оказанную помощь.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, являющийся сертифицированным специалистом по проведению функционального эндоскопического вмешательства (ринохирургия, фониатрия). Занимается амбулаторными манипуляциями и эндоскопическими методиками излечения болезней ЛОР-направления.
Дима
18 мая '16г.
Приятная врач. которая очень хорошо относится к своим пациентам. Лечение было эффективным. Рекомендую ее как высоколассного специалиста.