Врачи отоларингологи в Одессе

Отоларинголог
Врач-отоланриголог, специализируется на терапии заболеваний горла, носа, ушей, оказывает услуги по лечению храпа. Владеет инвазивными и малоинвазивными хирургическими методиками, проводит операции на глотке. Доктору Безусову Н. В. присвоена высшая квалификационная категория.
Александра
Спасибо за оказанную помощь.
Одесса ул. Варненская, 2а угол Филатова р.Малиновский
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории, фониатор, практикующий в проведении амбулаторных ЛОР-манипуляций и операций. Обладает многолетним опытом в лечении различных болезней ЛОР-органов (ринит, синусит, фарингит, тонзиллит) и голосового аппарата.
Лариса
Почти за год мучений (с февраля по ноябрь), наконец-то я нашла грамотного, толкового, очень внимательного лорврача Орехову Ирину Константиновну. С первой минуты приема я поняла, что я попала именно туда, куда надо. До нее я была на приеме у трех лорврачей - безрезультатно, столько было выброшено денег на лечение, а лечение мне обошлось всего лишь навсего около пятиста гривен. Спасибо ей большое. Я ее рекомендую Всем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Отоларинголог
Врач отоларинголог, являющийся сертифицированным специалистом по проведению функционального эндоскопического вмешательства (ринохирургия, фониатрия). Занимается амбулаторными манипуляциями и эндоскопическими методиками излечения болезней ЛОР-направления.
Тамара
Спасибо за эффективное лечение!!!
Отоларинголог
Детский врач отоларинголог. Специализируется на лечении, профилактике и диагностике ЛОР-органов. Выполняет устранение новообразований на ЛОР-органах, вскрытие абсцессов, лазерную коагуляцию носовых кровотечение и др.
Очень хороший врач!!! Помог моему ребенку справится с заболеванием. Спасибо оргомное!