Детские отоларингологи в Киеве

Консультация отоларинголога лора в клинике «Моя клиника» 250
Консультация детского отоларинголога в клинике «МЦ 36.5» 320
Консультация отоларинголога в клинике «МДА» 220
Консультация отоларинголога лора (в цену входят одноразовые стерильные наборы для манипуляций, видеоотоскопия, осмотр, сбор анамнеза, прописание схемы лечения) в клинике «Беттертон» 170 - 300
Консультация отоларинголога в клинике «Евмакс» 300 - 350
Консультация отоларинголога в клинике «Благомед» 280
Повторная консультация отоларинголога в клинике «Мерилайф» 160
Консультация отоларинголога лора в клинике «Здоровье столицы» 200 - 300
Лазерное удаление миндалин, местная анестезия (дополнительно оплачивается обязательная консультация врача 400 гривен) в клинике «МЦ Олега Колибабы» 8400 - 9500
Консультация отоларинголога в клинике «Doctor Sam» 600 - 1000
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, ведет прием взрослых и детей с 7-летнего возраста. Основные направления работы: диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстных пазух, отитов. Регулярно повышает квалификационный уровень.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
Записаться на прием51 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний, возникающих в гортани, ушах, околоносовых пазухах, носу, выполняет промывания носа, извлечение инородных тел из ЛОР-органов, специализируется на детской оториноларингологии. Окончила Киевский национальный медицинский университет.
Диана
В первый раз попали к Людмиле Николаевне, когда сынуля детальку от конструктора брата в нос запихнул. Она очень оперативно тогда всё сделала, ребёнок даже испугаться не успел. А потом уже мы к ней на приёмы попадали с ринитами-отитами всякими то у старшего, то у младшего. И всегда оставались довольны качеством её работы и отношением к детям. Рекомендую!
Отоларинголог
Отоларинголог Лесница Юрий Владимирович специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний (болезней уха, горла, носа). Предоставляет консультацию пациентов, на которых проводит осмотр ЛОР-органов и выявления отклонений в их функционировании. Проводит промывание носовых каналов, удаление инородных тел из ушных проходов и носовой полости. Имеет большой опыт в устранении серных пробок. Лечит риниты, гаймориты, фарингиты, отиты, тонзиллиты. Исследует слух с помощью камертона. Вскрывает паратонзиллярные абсцессы. Наблюдает пациентов и в дальнейшем консультирует в профилактических целях.
Вікторія
Лікар дуже приємний та ввічливий. Зверталась до нього з дитиною і була приємно вражена професіоналізмом і увагою, з якою він підходить до своїх пацієнтів. Діагноз був встановлений на першому прийомі, призначене лікування допомогло. Дякую за допомогу. При необхідності, буду звертатись тільки до цього лікаря.
Записаться на прием32 онлайн записи
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению хронического тонзиллита и ринита, гайморита, выполняет процедуру промывания лакун миндалин. Окончила Северный государственный медицинский университет.
Ярослава
Лікарка дуже ввічлива та уважна, до дитини відразу знайшла підхід, тому прийом пройшов на диво без сліз та страху) Призначене лікування було ефективним, окрім того, лікар дуже детально розписала рекомендації — дотримуємось їх і все в порядку. Щиро дякую за надану допомогу і можу рекомендувати Олену Іванівну як чудового лікаря.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Записаться на прием31 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по оперативному и консервативному лечению заболеваний ЛОР-органов, имеет навыки физиотерапевтического лечения в отоларингологии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лучшего ЛОР врача , чем Наталья Юрьевна, я найти не смогла. Все консультации грамотные, лечение дало эффект. Я очень довольна. Рекомендую!
Записаться на прием23 онлайн записи
Отоларинголог
Доктор Кучерук Людмила Николаевна специализируется в области отоларингологии, применяя все существующие в этой отрасли методы обследования и лечения. Занимается консервативным лечением различных заболеваний (гайморит, ларингит, ринит, отит и прочие), а также предоставляет услуги хирургического вмешательства, в том числе выполняет криодеструкцию при наличии наростов в носовых раковинах.
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов