Детские отоларингологи в Киеве

Первичная консультация лора в клинике «Медстрахсервис» 280 грн.
Консультация детского отоларинголога с обследованием и назначением курса лечения в клинике «Прайм-плюс» 150 - 325 грн.
Консультация детского отоларинголога в клинике «МЦ 36.5» 320 грн.
Консультация отоларинголога в клинике «МДА» 300 грн.
Консультация отоларинголога в клинике «Нью-лайф» 250 - 280 грн.
Консультация отоларинголога в клинике «МЦ Олега Колибабы» 400 грн.
Консультация отоларинголога лора (в цену входят одноразовые стерильные наборы для манипуляций, видеоотоскопия, осмотр, сбор анамнеза, прописание схемы лечения) в клинике «Беттертон» 170 - 400 грн.
Консультация отоларинголога в клинике «Евмакс» 350 - 400 грн.
Консультация детского отоларинголога в клинике «Благомед» 120 - 300 грн.
Консультация отоларинголога в клинике «Здоровая семья» 350 грн.
Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Записаться на прием63 онлайн записи
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний носовых пазух, ротоглотки, ушной полости, выполняет промывание носа и лакун миндалин.
Рита
Дочка часто болела, искали нормального ЛОРа. Одна знакомая посоветовала к Мельник попробовать сходить. Остались очень довольны. Опытный врач с разумным подходом к выписыванию лекарств и применению всяких процедур. Достаточно быстро дочу вылечила. Будем обращаться к ней снова.
Отоларинголог
Врач отоларинголог первой категории. Оказывает услуги по лечению хронического тонзиллита и ринита, гайморита, выполняет процедуру промывания лакун миндалин. Окончила Северный государственный медицинский университет.
Ярослава
Лікарка дуже ввічлива та уважна, до дитини відразу знайшла підхід, тому прийом пройшов на диво без сліз та страху) Призначене лікування було ефективним, окрім того, лікар дуже детально розписала рекомендації — дотримуємось їх і все в порядку. Щиро дякую за надану допомогу і можу рекомендувати Олену Іванівну як чудового лікаря.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Отоларинголог, Педиатр
Отоларинголог Лесница Юрий Владимирович специализируется на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний (болезней уха, горла, носа). Предоставляет консультацию пациентов, на которых проводит осмотр ЛОР-органов и выявления отклонений в их функционировании. Проводит промывание носовых каналов, удаление инородных тел из ушных проходов и носовой полости. Имеет большой опыт в устранении серных пробок. Лечит риниты, гаймориты, фарингиты, отиты, тонзиллиты. Исследует слух с помощью камертона. Вскрывает паратонзиллярные абсцессы. Наблюдает пациентов и в дальнейшем консультирует в профилактических целях.
Была в клинике первый раз, все понравилось! Очень хороший врач мне попался Лесница Юрий Владимирович, хочу выразить искреннюю благодарность за внимательное отношение. В его глазах есть то, что успокаивает пациентов, обнадеживая и оправдывая их надежды.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Отоларинголог
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.
Мария
Благодарю компетентного врача Пальферову Ассоль Владимировну за профессионализм, вовремя оказанную помощь моей дочке. Доверяем и рекомендуем только Вас!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Педиатр, Детский отоларинголог
Врач-педиатр, проводит консультацию по вопросам ухода, развития, вскармливания, вакцинации, неотложным состояниям в период новорожденности и во время первого года жизни. Выполняет малые хирургические вмешательства на ЛОР-органах, удаление серных пробок, пневмомассаж барабанных перепонок, промывание лакун миндалин и др. Доктор Хохлова проводит прием англоязычных пациентов.
Записаться на приемДобавлено1632 отзыва
Отоларинголог
Доктор Парфило Екатерина Петровна специализируется на лечении заболеваний уха, горла, носа, миндалин и бронх у детей. Лечит повреждения профильных органов, проводит удаление инородных предметов, занимается исследованием инфекционных болезней дыхательных путей ребенка. Проводит плановый осмотр детей с целью профилактики заболеваний ЛОР-органов, делает промывания пазух носа и лакун небных миндалин, удаляет серные пробки, занимается ингаляционной терапией.
Юлия
Знаем Екатерину Петровну уже 2 года, очень раді, что теперь к ней можно попасть в Амеду. Самый лучший лор. без преувеличений. Я полностью ей доверяю здороаье монго ребенка.
Отоларинголог
Доктор Ocипова Олеся Александровна специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов у детей. Проводит плановые и профилактические консультации, лечит заболевания верхних дыхательных путей. Занимается извлечением инородных предметов, промыванием пазух носа, удалением серных пробок, лечит затрудненное дыхание, заложенность носа.
Алина
Хорошо, что есть такие замечательные специалисты как доктор Осипова. Обращались к ней неоднократно и каждый раз получали действительно квалифицированную помощь. Я очень благодарна за помощь и всем советую этого доктора.
Записаться на прием4 онлайн записи