Врачи отоларингологи в Запорожье

Консультация отоларинголога в клинике «Частный ЛОР кабинет Khorolets (Хоролец)» 60 - 100 грн.
Отоларинголог
Доктор Морозова Наталья Александровна предоставляет услуги по лечению ЛОР-органов. В компетенцию врача входит осуществление пункции и промывания носовых пазух. Кроме того, специалист занимается удалением полипов и инородных тел из носа и ушей, промыванием органов слуха, Врач имеет степень доктора медицинских наук.
Спасибо большое Доктору, именно доктору с Большой буквы. Я прошла 9 врачей, и только этот врач смог правильно поставить диагноз, назначить лечение и избавить от недуга. Спасибо Вам большое! Вы настоящая!
Пластический хирург
Пластический хирург первой категории широкого профиля, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Многолетний опыт медицинской практики доказывает высокий уровень квалификации врача.
Алена
Мне решить проблему лопоухости помогла пластический хирург Светлана Работенко. У меня уши не просто так торчали, а в разные стороны(((( Благодаря Светлане Анатольевне, я наконец-то почувствовала себя привлекательной девушкой и теперь могу смело носить высокие причёски и хвостики. Она – профессионал своего дела и очень сочувствующий человек.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, проводит прием взрослых и детей. Специализируется на терапии патологий носа и околоносовых пазух, владеет методами функциональной ринохирургии. Проводит консультации по лечению хронических заболеваний и послеоперационной реабилитации.
Очень хороший врач, если идти к ЛОРу, то только к нему !
Отоларинголог
Доктор высшей категории, заведующий отделением Моисеев Виталий Яковлевич специализируется в области отоларингологии, дает консультации, ставит диагноз и назначает эффективное лечение заболеваний, связанных с ЛОР-органами. Врач лечит насморк, гайморит, ларингит, а также специализируется на лечении острых респираторных заболеваний, ангины и отита.
Артур
У Моисеева я был в прошлом месяце для консультации. Получил исчерпывающие ответы на вопросы, доктор осмотрел меня, порекомендовал хорошие лекарства и посоветовал процедуры. Я все сделал, как сказал врач – состояние очень хорошее.
Отоларинголог
Доктор Северина Инна Николаевна специализируется на лечении заболеваний отоларингологического профиля, имеет высшую врачебную категорию. Владеет методами радиоволновой микрохирургии и эндоскопической хирургии. Проводит операции по удалению кист, терапии риносинусита, апноэ, искривлений перегородки органа обоняния.
Вероника
Северина профессионал своего дела! Все делает внимательно, успокоит, даст совет и поддержит. Рекомендую Инну Николаевну всем, если удастся к ней записаться – вам повезло.
Отоларинголог
Доктор высшей категории Матюхина Г. В специализируется в области отоларингологии. Оказывает медицинскую помощь детям различных возрастов. Проводит консультации по вопросам, связанным с заболеваниями ЛОР-органов, осуществляет исследование слуха при помощи камертона. При необходимости промывает носовые пазухи, уши, а также извлекает инородные тела из ЛОР-органов.
Игорь
По отношению к работе и детям Галина Викторовна фору молодым врачам даст. А среди ЛОР-специалистов она просто лучшая. Мы обращались, остались довольны.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на лечении детей разной возрастной категории, у которых имеются проблемы, связанные ЛОР-органами. Доктор консультирует по вопросам профилактики заболеваний носа, ушей и горла. В свое работе использует современные методы диагностирования и лечения отита, ангины и насморка. Осуществляет продувание ушей и пункцию носовых пазух.
Юлия
Галина Ивановна - лучший ЛОР ! Лечилась сама, а теперь водим сына. Доверяем свои уши, горло и нос только ей. Профессионал своего дела!
Педиатр
Доктор Таран Наталья Николаевна занимается вопросами педиатрии. Врач осуществляет диагностику детских заболеваний, назначает необходимое обследование и определяет соответствующее лечение. Таран Н.Н. специализируется на проблемах соматических заболеваний у детей и вопросах диетологии и эндокринологии. Врач предоставляет помощь при нарушениях питания и обмена веществ у детей начиная с самого раннего возраста.
Мне очень понравилась доктор Таран. Доверие ребенка завоевала с первых минут приема. Провела эффективное лечение и рассказала, как предотвратить возникновение болезни в дальнейшем. Спасибо за помощь.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист второй категории. Проводит эндоскопические обследование ЛОР-органов и органов желудочно-кишечного тракта. Осуществляет эндоскопическую папиллосфинктеро-, гайморо- и этмоидотомию.
Виктория
Максим Николаевич замечательный врач-эндоскопист. Он знает подход к каждому пациенту и отлично справляется со своей работой. В его словах все ясно и точно. Максим Николаевич оставил о себе только хорошие впечатления. Буду его советовать всем.
Отоларинголог
ЛОР-врач высшей категории проводит консультирование пациентов, используя современные методы обследования профессионально ставит диагноз и назначает соответствующее лечение, сопровождая пациента до момента выздоровления. Галкина Е.В. оказывает услуги безоперационного лечения хронических заболеваний, в частности тонзиллита, гайморита, отита и прочих болезней органов слуха, обоняния, головы и шеи.
Маргарита
Евгения Васильевна опытнейший ЛОР-врач, высококвалифицированный. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход, очень ответственно относится к своей работе.