Врачи отоларингологи в Запорожье

Услуга Клиника Цена
Консультация детского отоларинголога Медикал Эксклюзив 90
Пластический хирург
Пластический хирург первой категории широкого профиля, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Многолетний опыт медицинской практики доказывает высокий уровень квалификации врача.
Кристина
Я сделала ринопластику летом прошлого года. Изначально планировала ехать в Киев, потому что город у нас, честно говоря, не славится ни уровнем жизни, ни уровнем медицины в частности. Но для чистоты эксперимента пошла сначала в одну из местных клиник. Выбрала «Виднову», хотя никто из знакомых там не был, и отзывов в интернете о них не много, а на сайте у них одни положительные, конечно же)))) Я скептик по жизни, и понимаю, что плохое про себя на своём же сайте не выложат)) И вы знаете, я была приятно удивлена. Мне там правда понравилось. И клиника, и сам хирург. Консультировала меня Работенко Светлана Анатольевна - она умеет расположить к себе. После этого я поехала в Гармонию в Киеве, тоже ничего плохого сказать не могу, но вот душа легла именно к Светлане Анатольевне. Знаете, есть такие люди, которым начинаешь доверять с первого взгляда. Я не верю в интуицию, но тут как-то само так получилось, что захотелось оперироваться именно там. Прошла обследование, записалась на операцию. И стала ждать ужасов реабилитации после операции – синяков, отеков, боли. Ну что сказать, всё это было)) и синяки, и отёки. Но не так страшно, как я думала. Я очень довольна! И не жалею, что приняла решение оперироваться именно у Светланы Анатольевны.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на лечении детей разной возрастной категории, у которых имеются проблемы, связанные ЛОР-органами. Доктор консультирует по вопросам профилактики заболеваний носа, ушей и горла. В свое работе использует современные методы диагностирования и лечения отита, ангины и насморка. Осуществляет продувание ушей и пункцию носовых пазух.
Мы в этой клинике давно обслуживаемся. Рада, что у нас Лежнева прием ведет, недавно пришлось обратиться к ней с дочкой –очень приятная женщина и врач опытный, вылечила ребенка быстро.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, проводит прием взрослых и детей. Специализируется на терапии патологий носа и околоносовых пазух, владеет методами функциональной ринохирургии. Проводит консультации по лечению хронических заболеваний и послеоперационной реабилитации.
Игорь
Алексей помог моему сыну быстро восстановиться после травматического повреждения носа. Целенаправленный и грамотный ЛОР-врач, побольше бы таких спецов.
Отоларинголог
ЛОР-врач высшей категории проводит консультирование пациентов, используя современные методы обследования профессионально ставит диагноз и назначает соответствующее лечение, сопровождая пациента до момента выздоровления. Галкина Е.В. оказывает услуги безоперационного лечения хронических заболеваний, в частности тонзиллита, гайморита, отита и прочих болезней органов слуха, обоняния, головы и шеи.
Маргарита
Евгения Васильевна опытнейший ЛОР-врач, высококвалифицированный. К каждому пациенту у нее индивидуальный подход, очень ответственно относится к своей работе.
Отоларинголог
Доктор Северина Инна Николаевна специализируется на лечении заболеваний отоларингологического профиля, имеет высшую врачебную категорию. Владеет методами радиоволновой микрохирургии и эндоскопической хирургии. Проводит операции по удалению кист, терапии риносинусита, апноэ, искривлений перегородки органа обоняния.
Вероника
Северина профессионал своего дела! Все делает внимательно, успокоит, даст совет и поддержит. Рекомендую Инну Николаевну всем, если удастся к ней записаться – вам повезло.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Отоларинголог
Доктор Морозова Наталья Александровна предоставляет услуги по лечению ЛОР-органов. В компетенцию врача входит осуществление пункции и промывания носовых пазух. Кроме того, специалист занимается удалением полипов и инородных тел из носа и ушей, промыванием органов слуха, Врач имеет степень доктора медицинских наук.
Наталия
Морозова Наталья Александровна на сегодняшний день единственный специалист,который помог среди многочисленных отоларингологов нашего города,которых мы с ребёнком посещали.Очень внимательно изучает проблему и правильно назначает лечение.Спасибо Вам Большое!
Отоларинголог
Доктор Седнева Анна Ивановна специализируется в области детской отоларингологии. Проводит диагностику слуховой функции, вестибулярного аппарата, состояния носовых пазух и проч. исследования в области заболеваний и патологий лор-органов, оказывает лечебную (медикаментозная, ультразвуковая, оксигеновая терапия и т.д.), хирургическую (удаление новообразований и инородных тел, пунктирование, дренирование и др.) и профилактическую помощь пациентам.
Валентина
Седнеева отлично справляется с маленькими пациентами. Мою дочь осмотрела, диагноз нам верно поставила, так как вылечились мы быстренько, приятно было познакомиться.
Запорожье ул. Независимой Украины, 41а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог первой квалификационной категории. Занимается лечением синуситов, фарингитов, тонзиллитов, ринитов, отитов и других заболеваний ЛОР-органов, проводит профилактику осложнений воспалительных процессов. Исправляет неправильную речь у ребенка и нечеткую реакцию на звук, устраняет задержку речевого развития.
Григорий
Светлана Михайловна чуткая и внимательная женщина, один из лучших ЛОР-врачей в городе. Пациентов к ней всегда много, потому что уважают ее работу и ценят как специалиста.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Отоларинголог
Доктор высшей категории Матюхина Г. В специализируется в области отоларингологии. Оказывает медицинскую помощь детям различных возрастов. Проводит консультации по вопросам, связанным с заболеваниями ЛОР-органов, осуществляет исследование слуха при помощи камертона. При необходимости промывает носовые пазухи, уши, а также извлекает инородные тела из ЛОР-органов.
Игорь
По отношению к работе и детям Галина Викторовна фору молодым врачам даст. А среди ЛОР-специалистов она просто лучшая. Мы обращались, остались довольны.
Отоларинголог
Доктор высшей категории, заведующий отделением Моисеев Виталий Яковлевич специализируется в области отоларингологии, дает консультации, ставит диагноз и назначает эффективное лечение заболеваний, связанных с ЛОР-органами. Врач лечит насморк, гайморит, ларингит, а также специализируется на лечении острых респираторных заболеваний, ангины и отита.
Артур
У Моисеева я был в прошлом месяце для консультации. Получил исчерпывающие ответы на вопросы, доктор осмотрел меня, порекомендовал хорошие лекарства и посоветовал процедуры. Я все сделал, как сказал врач – состояние очень хорошее.