Отоларингологи Сум

Консультація отоларинголога в клинике «Флорис, клиника женского здоровья» 420 - 470 грн
Консультація отоларинголога в клинике «Флоріс» 420 - 500 грн
Эдуард
Благодарен за лечение. Буду стараться прислушиваться к советам и не заболеть заново!
Марат
Спасибо за лечение, горло прошло и больше ничего не беспокоит.
Лилия
Привела сына на прием к этому врачу, осталась очень довольна результатом лечения! .
Дети часто болеют, так что посещать врачей приходится тоже часто. Рекомендую этого специалиста. Для нашей большой семьи это то, что надо.
Более профессионального врача я еще не встречала. Спасибо огромное за Вашу работу и помощь в лечении детей.
Спасибо за Ваш опыт и помощь в лечении детей. Более квалифицированного врача, я еще не встречала.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается лечением патологий ЛОР-органов. Александр Николаевич удаляет инородные тела из уха, горла, носа, проводит пункцию пазух носа,промывание пазух носа, удаление серных пробок.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Сумы ул. Привокзальная, 33
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, проводит лечение заболеваний уха, горла, носа у детей и подростков. Алла Николаевна осуществляет терапию ангины, синусита, гайморита, отита, ринита, ларингита, фарингита, удаляет инородные тела из ЛОР-органов.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается патологиями ЛОР-органов. Виктор Николаевич осуществляет лечение заболеваний уха, горла, носа, промывание пазух носа, удаление инородных тел, удаление серной пробки и др.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50