Врачи отоларингологи в Сумах

Консультация детского отоларинголога в клинике «Медсоюз» 120 - 140 грн.
Консультация отоларинголога в клинике «Клиника лазерной медицины» 100 - 140 грн.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.
Лена Шуба
04 мая '17г.
Здраствуйте Денис Валерийович я у вас лечила гайморит где то лет 5-10 назад я хочу сказать ему большое спасибо он врач от бога.
Сумы ул. Воскресенская, 1
Отоларинголог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, занимается патологиями ЛОР-органов. Доктор лечит отит, серную пробку, ангину, синусит, ринит, ларингит, гайморит, тугоухость. Проводит промывание пазух носа.
Стас
Хороший врач, лечила меня от ангины. Горло в порядке теперь.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается лечением патологий ЛОР-органов. Александр Николаевич удаляет инородные тела из уха, горла, носа, проводит пункцию пазух носа,промывание пазух носа, удаление серных пробок.
Артем
Благодарен за консультацию, которая помогла определить проблему и методы ее устранения.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Сурдолог, Отоларинголог
Отоларинголог-сурдолог, врач высшей категории занимается диагностикой и терапией органов уха, горла, носа. Александра Петровна специализируется на лечении патологий слуха, подбирает и настраивает слуховые аппараты.
Наталия
Спасибо за хороший прием!!!!
Отоларинголог
Юрий Константинович, детский врач отоларинголог. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, приводит промывание пазух носа, удаление серных пробок, исследование слуха, извлечение инородных тел из носа, уха, горла.
Константин
Возил сына на прием. Отличный доктор.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается патологиями ЛОР-органов. Виктор Николаевич осуществляет лечение заболеваний уха, горла, носа, промывание пазух носа, удаление инородных тел, удаление серной пробки и др.
Марат
Спасибо за лечение, горло прошло и больше ничего не беспокоит.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, проводит лечение заболеваний уха, горла, носа у детей и подростков. Алла Николаевна осуществляет терапию ангины, синусита, гайморита, отита, ринита, ларингита, фарингита, удаляет инородные тела из ЛОР-органов.
Дети часто болеют, так что посещать врачей приходится тоже часто. Рекомендую этого специалиста. Для нашей большой семьи это то, что надо.