Врачи отоларингологи в Николаеве

Пластический хирург
Доктор Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
6 месяцев назад я делала операцию по увеличении груди и Григора Тер-Никогосяна. Результат - отличный. О такой груди я и мечтала всю жизнь, особенно после рождения и кормления двух деток. Врач - талантливый и очень дружелюбный, а главное - мастер своего дела. Большая ему благодарность!)
Отоларинголог
Отоларинголог второй категории, специализируется на неотложной помощи в отоларингологии. Оказывает консультационные услуги, проводит разностороннюю диагностику, в том числе проверку слуха камертоном. Занимается лечением лор-заболеваний и патологий различной этиологии, удалением инородных тел из полости уха, носа и горла, промыванием носовых пазух и слухового канала.
Олег
Рада, что попала на прием к Зильбер – лечение было не долгим и не дорогим. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, оказывает услуги по инструментальной диагностике слуха и обоняния, эндоскопическому исследованию заболеваний носа, горла и уха. Занимается медикаментозной, лазерной, радиоволновой и электроимпульсной терапией лор-заболеваний и патологий, проводит эндоскопические малоинвазивные радиоволновые и лазерные операции.
Алла
Федосов досвідчений лікар високої кваліфікації, та поважна людина серед пацієнтів. Якщо потрапили до нього на прийом, вважайте, що вам дуже пощастило.
Отоларинголог
Врач Матиюк Оксана Олеговна, отоларинголог. С помощью инновационных методов проводит диагностику и лечение различных лор-заболеваний, в том числе и храпа.
Александр
Случайно попал на прием в Корабельном, как человек и специалист, очень понравилась. Хотелось бы конечно побольше внимания, и и более щепетильного подхода к лечению...
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Николаев ул. Московская, 46а р.Корабельный
Отоларинголог
Врач Дырда Александр Николаевич, отоларинголог. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений уха, горла и носа. Проводит такие процедуры, как продувание, промывание, пункция, удаление и др.
Дырда помог мне быстро вылечиться, даже больничный не пришлось брать. Хороший ЛОР-врач!