Врачи отоларингологи в Николаеве

Отоларинголог
Врач Матиюк Оксана Олеговна, отоларинголог. С помощью инновационных методов проводит диагностику и лечение различных лор-заболеваний, в том числе и храпа.
Никита
Хочу выразить благодарность Оксане Олеговне за квалифицированную помощь и терпение во время моего лечения. Убедился в ее компетентности, очень рад был скорому благополучному выздоровлению.
Записаться на прием1 онлайн запись
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Отоларинголог
Врач Дырда Александр Николаевич, отоларинголог. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений уха, горла и носа. Проводит такие процедуры, как продувание, промывание, пункция, удаление и др.
Дырда помог мне быстро вылечиться, даже больничный не пришлось брать. Хороший ЛОР-врач!
Отоларинголог
Отоларинголог второй категории, специализируется на неотложной помощи в отоларингологии. Оказывает консультационные услуги, проводит разностороннюю диагностику, в том числе проверку слуха камертоном. Занимается лечением лор-заболеваний и патологий различной этиологии, удалением инородных тел из полости уха, носа и горла, промыванием носовых пазух и слухового канала.
Олег
Рада, что попала на прием к Зильбер – лечение было не долгим и не дорогим. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, оказывает услуги по инструментальной диагностике слуха и обоняния, эндоскопическому исследованию заболеваний носа, горла и уха. Занимается медикаментозной, лазерной, радиоволновой и электроимпульсной терапией лор-заболеваний и патологий, проводит эндоскопические малоинвазивные радиоволновые и лазерные операции.
Алла
Федосов досвідчений лікар високої кваліфікації, та поважна людина серед пацієнтів. Якщо потрапили до нього на прийом, вважайте, що вам дуже пощастило.
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Методом оперативного вмешательства проводит лечение таких заболеваний, как абсцесс, грыжа, панкреатит, геморрой и др. Оказывает услуги герниаутопластики, лапароскопии, холецистэктомии, парацентезу и проч.
Борис
О Михайлове слышал только хорошее. Обратился к нему, потому что другие только протезирование советовали, и да – не ошибся, доктор помог вылечить и сохранить коленный сустав.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Пластический хирург
Доктор Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, является членом Международной конфедерации IPRAS. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!