Страница 3. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог, Семейный врач
Доктор Зеленский Константин Валерьевич специализируется на предоставлении консультаций и лечении заболеваний ЛОР органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Отоларинголог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области отоларингологии. Принимает как взрослых, так и детей. Специализируется на слухопротезировании. Занимается подбором и настройкой слуховых аппаратов. Также специализируется на диагностике слуха с рождения, проводит криолечение и обладает другими методиками безоперационного лечения аденоидитов и хронических тонзиллитов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация від 600 грн
Отоларинголог
Врач проводит диагностику и лечение пациентов с патологиями ЛОР-органов. На протяжении 28 лет успешно лечит ангину, гайморит, отит, фарингит, гипертрофию миндалин, паратонзиллярный абсцесс. Занимается оказанием неотложной оториноларингологической помощи в амбулаторных условиях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Отоларинголог
Специализируется на лечении острых и хронических форма заболеваний ЛОР-органов, выполняет манипуляции (промывание, продувание, вливание лекарственных препаратов и т.д.). Проводит видеоэндоскопическую диагностику.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней ЛОР-органов. Консультирует в качестве врача ухо-горло-носа. Проводит процедуры промывания носовых пазух и пневмомассажа барабанных перепонок. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из области носа, горла и ушей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Отоларинголог
Доктор Недиля Ирина Сергеевна имеет 11-летний опыт, отоларинголог, имеет высшую категорию. Специалист предоставляет услуги по первичной диагностике и лечению заболеваний ЛОР-органов инфекционно-воспалительного, травматического или врожденного генеза. В обязанности врача входит консультативный прием, оказание помощи в неотложных состояниях (кровотечении из ЛОР-органов) и лечение хронических болезней (отита, гайморита, тонзиллита). Также врач осуществляет коррекцию формы носовой перегородки, удаление полипов, миндалин, вазотомию и трахеостомию. К Недиле И.С. обращаются как взрослые, так и с детьми. Доктор дает профилактические советы по предупреждению ухудшения слуха, развития гнойных осложнений на фоне прогрессирования заболеваний.
Отоларинголог, пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Консультация від 720 грн
Отоларинголог
Специализируется на лечении детей и взрослых, владеет современными методиками диагностики и терапии ЛОР-органов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения вазомоторных ринитов, аденоидов, полипов, риносинуситов. Применяет авторские методики медикаментозного лечения вазомоторного ринита и хронического тонзиллита.
Киев ул. Срибнокильская, 2 А м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург, детский отоларинголог, пластический хирург
Доктор Гринько Иван Игоревич специализируется в области отоларингологии. Компетентен как детский врач. Консультирует и осматривает малышей на предмет наличия ушных недугов, а также заболеваний горла и носа. Кроме того, проводит плановые осмотры и профилактические процедуры. Хирургическим путем лечит риниты и гаймориты. Также выполняет операции по удалению небных миндалин, полипов, доброкачественной гиперплазии по показаниям.
Отоларинголог
Врач специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней ЛОР-органов у взрослых и детей. Принимает пациентов с тонзиллитом, ринитом, гайморитом, травмами гортани, отитом и другими ЛОР-патологиями. Выполняет удаление серных пробок, промывание пазух носа методом кукушка.