Центр слуха Беттертон на Дарнице

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, Комсомольский массив, ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)
м.Дарница3 1 м.Левобережная18 6 м.Черниговская19 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)

м.Святошин

Львов ул. Городоцкая, 44

р.Франківський

Кривой Рог ул. Лермонтова, 31
Полтава г. Кременчуг, ул. Театральная, 34
Киев г. Белая Церковь, ул. Шевченка 146, 1-й этаж (около маг. АТБ)
  • Описание
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Узкопрофильное медучреждение Центр слуха "Беттертон" на Дарнице — это специализированная клиника, которая занимается лечением и диагностикой патологий слуховой системы.

Главное направление работы клиники — коррекция и лечение расстройств слуха. В Центре проводится комплексная диагностика и терапия. Работает опытный хирург с глубокими знаниями в отоларингологии, на счету которого множество эффективных хирургических операций. Отоларингологи с большим стажем работы, регулярно повышающие уровень своей квалификации, предоставляют как консультационные, так и терапевтические услуги высокого уровня.

Основные преимущества медцентра заключаются в узкой специализации и наличии высокотехнологичного оборудования.

• В клинике есть самые передовые аппараты для проведения высокоточной диагностики состояния ушей и слуховых нервов. Проводятся такие современные исследования, как импедансометрия, аудиометрия, тимпанометрия, видеоотоскопия. Полученные результаты позволяют делать максимально точные выводы о состоянии здоровья, выявлять причины патологий, степень их развития и опасности для пациента. На основании этих сведений проводится эффективная терапия, подбор подходящего слухового аппарата, физиотерапевтические процедуры.
  • Подбор и настройка слухового аппарата — очень важный момент в работе отоларинголога. Современные приборы и компьютерное обеспечение позволяют выставить наилучшие параметры для акустического устройства. От правильности выполнения настроек зависит, насколько комфортно будет чувствовать себя пациент в повседневной жизни. Опытный специалист поможет с выбором модели, настроит аппарат и объяснит правила эксплуатации. Современные усилители слуха достаточно компактны и удобны в использовании, поэтому проблем с их эксплуатацией обычно не возникает.
  • Консультация опытного ЛОР-врача — первый этап на пути к выздоровлению. Профильные специалисты клиники регулярно углубляют свои знания в отоларингологии — посещают медицинские форумы, профессиональные конференции и другие мероприятия.
  • Комфортные условия, созданные в клинике для посетителей, позволяют проводить диагностику и лечение без лишнего стресса. Всем клиентам открыт доступ к бесплатному Интернету Wi-Fi. На территории лечебно-диагностического центра обустроена удобная и просторная парковка для посетителей. Холлы оснащены телевизорами, комфортными креслами и диванами, свежей прессой.

Центр слуха "Беттертон" на Дарнице — это современное медицинское учреждение, в котором каждый пациент получает шанс восстановить слух. Передовые медицинские разработки позволяют добиться максимальной точности в постановке диагноза, а затем провести наиболее эффективное лечение — терапевтическое, медикаментозное или оперативное. Предварительная запись на прием ведется по телефону ежедневно.

• Врачи

• Импедансометрия 300
  • Видеоотоскопия 200
  • Тимпанометрия 300
  • Правильная настройка слухового аппарата
  • Подбор и настройка слухового аппарата
  • Исследование слуха камертоном (камертональное)
  • Лечение неврита слухового нерва (кохлеарного неврита)
  • Вызов отоларинголога на дом от 1 200
  • Подбор и настройка слухового аппарата 250
  • Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) 100
  • Промывание полости носа по Проэтцу 220
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами 280
  • Консультация отоларинголога лора (в цену входят одноразовые стерильные наборы для манипуляций, видеоотоскопия, осмотр, сбор анамнеза, прописание схемы лечения) 400
  • Промывание серных пробок (1 ухо) 200
  • Промывание серных пробок (2 уха) 300
  • Подбор слуховых аппаратов при условии их покупки бесплатно
  • Пробное ношение слуховых аппаратов в течение 14 дней бесплатно
  • Компьютерная объективная аудиометрия (КСВП) 1 000
  • Детская игровая аудиометрия 300
  • Исследование отоакустической эмиссии 600
  • Компьютерная настройка слухового аппарата монаурально 300
  • Компьютерная настройка слуховых аппаратов бинаурально 300
  • Компьютерная настройка слухового аппарата бимодально 300
  • Компьютерная настройка слухового аппарата с отсутствием маркировки официального импортера в Украине 1 000
  • Верификация настроек слухового аппарата 300
  • Комплексное аудиологическое обследование (дети) 900
  • Комплексное аудиологическое обследование (взрослые) 900
  • Комплексное аудиологическое обследование (дети) c исследованием отоакустической эмиссии 1 200
  • Контрольная компьютерная объективная аудиометрия (КСВП) (дети) 750

Сегодня исполнилось ровно два месяца после моего первого визита в клинику Центр слуха на Саксаганского (г.Киев). 7 апреля я попала на прием к милому доктору, высокопрофессиональному специалисту и просто приятной молодой женщине - Ксении Витальевне Омельченко. На меня произвела приятное впечатление и сама клиника, и работницы ресепшена, а главное - результат, который я получила после того, как одела свои слуховые аппараты. Скажу сразу - это был подарок моих родных на мой день рождения. Самый желанный и такой необходимый подарок! В первое мгновение, когда Ксения Витальевна одела мне слуховой аппарат и спросила шепотом:"Что Вам сегодня снилось?", у меня на глазах появились слезы. Я услышала вопрос! Дальше - больше: на улице я четко и ясно услышала чириканье птиц и шарканье старческих шагов за спиной.... Благодаря удачному подбору СА и чуткому отношению со стороны доктора к моей проблеме, ко мне снова вернулся полноценный слух! А это дорогого стоит! Хочу от всего сердца поблагодарить Ксению Витальевну Омельченко и всех работников клиники! И пожелать им процветания, удачи и побольше счастливых и благодарных пациентов!
Надя
Приятный персонал, после диагностики слуха все доступно объяснили и подобрали недорогой слуховой аппарат. Спасибо
Отличный сервис и внимание к каждому клиенту, была на приеме у 2-х специалистов, врач Ассоль Владимировна провела диагностику слуха, примеряли разные слуховые аппараты, звучание аппаратов просто супер, очень естественное, теперь слышу звуки, которые ранее не слышала, постоянное ношение и использование слуховых аппаратов значительно помогли в жизни.
Владимир
Очень приятный персонал и Врач Омельченко Оксана Витальевна просто умница: выслушала, провела качественное обследование, дала чёткие рекомендации. За подход и качество работы только 5, ребята!;)
Юрий
01 декабря '16 г.
Обратился по поводу снижения слуха, врач провел глубокую компьютерную диагностику, назначил лечение. Теперь слух полностью восстановился. Спасибо.
Валентина
Клиника Беттерон, где работает Палферова, недалеко от нашего дома находится. Была у нее на приеме, хороший, внимательный врач, помогла.
Мария
Сразу сумела диагностировать у мужа заболевание, лечение нормальное назначила, толковый врач.
Эдуард
Деда своего на консультацию к Ассоль Владимировне привозил. Все правильно сказала – диагноз подтвердился.
Алина
Отличный спец, провела диагностику на разных аппаратах, назначила лечение, значительно помогло.
Екатерина
С самого детства были проблемы с носом, а когда начала посещать Ассоль Владимировну, наконец-то начала лечиться нормально, а не подлечиваться на неделю-две.
Тамара
Приємна людина, спокійна. Швидко вилікувала нас))
Ніна
Дякую за допомогу. Бажаємо успіхів!
Геннадий
Помогла в нужный момент. Довольны визитом. Спасибо!
Дарья
У ребенка было подозрение на гайморит. Прошли курс процедур у Палферовой, все обошлось.
Антон
Я был с сыном у детского врача Ассоль Владимировны. Все супер, сын уже выздоровел даже, центр небольшой, но очень удобный, находится рядом с метро. Специалисты молодые, приятные, администратор приветливый. Советую!
Галина Петровна
Обслуживание сотрудников Центра слуха "Беттертон" на высшем уровне! За что очень благодарна как пациентка.
Квалифицированный специалист и просто приятный человек. Консультацией довольны
Прием врача прошел на высшем уровне, подкачало только долгое оформление описания. Но это мелочи, так что если мне придется еще раз обратиться на консультацию, то я повторно приду сюда.
Тина
Отдали сына на плавание и пошло-поехало: отит-ринит-отит-фарингит-отит и т.д. Обратились к доктору Палфёровой. Она диагностировала у сына воспалительный процесс в ушах, назначила лечение, делала нам промывание носовых пазух. Слава Богу, вовремя к ней пришли, а то и слух ухудшаться начал. Сейчас у нас уже всё хорошо. Но если опять возникнут какие-то проблемы, сразу к Палфёровой – отличный ЛОР.

Врачи клиники Центр слуха Беттертон на Дарнице

Видео о клинике

Статьи о клинике

Особенности диагностики слуха у детей и взрослых
Особенности диагностики слуха у детей и взрослых
Испытывает ли человек какую-то боль при прохождении вышеперечисленных методик исследования? Все методики диагностики слуха безболезненные. Требуется ли какая-то подготовка перед прохождением исследования? От ребенка ничего не требуется. Им надеваются наушники, врач проводит детальную консультацию, аппаратура сама все замеряет. В раннем возрасте применяется скрининговый метод — отоакустическая эмиссия. Метод позволяет понять, есть ли снижение слуха у ребенка (даже новорожденного).
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.