ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон на Дарнице

• Отзывы
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

ЛОР-центр и центр слуха Беттертон на Дарнице оснащен высокоточным и современным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Консультативную и терапевтическую помощь в центрах оказывают квалифицированные специалисты - врачи-отоларингологи, владеющие передовыми технологиями и методиками в области аудиологии и отоларингологии.

Перечень услуг, предоставляемых в «Беттертон»:

• Комплексная диагностика слуха.
  • Проведение полного спектра аудиометрических исследований: пороговая и тональная аудиометрия, тимпанометрия, импедансометрия, диагностика слуха для новорожденных методом отоакустической эмиссии (ОАЭ), видеоотоскопия.
  • Компьютеризированный подбор и настройка слуховых аппаратов.
  • Консультативный прием и амбулаторное сопровождение отоларинголога.
  • Эксклюзивная продажа цифровых аппаратов для коррекции слуха Starkey Hearing Technologies.
  • Персональное изготовление слуховых аппаратов в США на основе 3D слепка ушного канала.
  • Индивидуальное изготовление защитных беруш, ушных вкладышей и гидроплагов (гидроизоляционных беруш).
  • Персональный подбор, обучение и продажа аппаратов для формирования голоса ROMET, позволяющих говорить пациентам, у которых полностью или частично отсутствует гортань (операция, травма, рак).
  • Сервисное обслуживание аппаратов для коррекции слуха (гарантийное и по истечении срока гарантии).
  • Сурдопедагогическое сопровождение детей и взрослых, логопедия и коррекция нарушений речи и слуха, реабилитация и адаптация после слухопротезирования.

А также специализируется на лечении ЛОР-болезней:

• уши (острый внешний отит, острый средний отит, отомикоз, сенсоневральная тугоухость);
  • горла (хронический тонзиллит, острый и хронический фарингит, ангина, острый ларингит, фарингомикоз);
  • носа и околоносовых пазух (острый риносинусит, острый фронтит, аллергический ринит);
  • нарушение голоса (фониатрия), реабилитация голоса после операций.
  • Цены на услуги

• Консультація ЛОР-лікаря (англійською мовою) 1 100
  • Адреналізація носових ходів 100
  • Аспірація трахеостоми 350
  • Вакуумна аспірація та промивання мигдаликів 450
  • Вакуумна аспірація-промивання мигдаликів і введення лікарського препарату за допомогою фонофорезу 660
  • Введення лікарських препаратів у носові порожнини (без вартості препаратів) 200
  • Введення турунд з лікарською речовиною в слуховий прохід (без вартості препаратів) 200
  • Видалення інородного тіла з ЛОР-органів 500
  • Видалення сірчаної пробки (1 вухо) 300
  • Видача довідки (після огляду ЛОР-лікаря) 100
  • Відеоотоскопія 200
  • Відеоотоскопія (з демонстрацією відео без видачі результату на руки пацієнту) 100
  • Вливання ліків в гортань 400
  • Аудіометрія тональна порогова (обстеження+заключення) 500
  • Імпедансометрія 500
  • Тимпанометрія 500
  • Діагностика слуху в немовлят методом отоакустичної емісії (ОАЕ) 750
  • Експрес-консультація по підбору слухових рішень (безкоштовно)
  • Експрес-діагностика слуху (без видачі результатів на руки пацієнту)
  • Консультація лікаря-сурдолога 800
  • Консультація лікаря-сурдолога (повторна, протягом 10-ти днів) 690
  • Підбір слухових апаратів Starkey 500
  • Консультація слухопротезиста 500
  • Консультація слухопротезиста (повторна) 450
  • Виклик фахівця додому (консультація, діагностика слуху, заключення, проїзд) 2 500
  • Налаштування одного СА комп'ютерна при відсутності маркування від офіц. імпортера в Україні - БЕТТЕРТОН 1 000
  • Налаштування слухових апаратів (по гарантії)
  • Налаштування слухових апаратів бінаурально (з минулим терміном гарантії) 500
  • Налаштування слухових апаратів моноурально (з минулим терміном гарантії) 500
  • Заняття з сурдопедагогом (1урок) 400
  • Заняття з сурдопедагогом (пакет з 10-ти уроків) 3 600
  • Консультація сурдопедагога (первинна) 400
  • Налаштування слухових апаратів із застосуванням приладу REM (не гарантійна) 500
  • Видалення сірчаної пробки (2 вуха) 600
  • Заняття з логопедом (1урок) 400
  • Заняття з логопедом (пакет з 10-ти уроків) 3 600

Отзывы и оценки клиники

Ольга Сом
Посещали центр Беттертон на Дарнице два раза у разных специалистов. Прием точно по времени без задержек, встетили приветливо. Первый раз делали тимпанометрию - консультация информативная, результаты иследования в виде диаграм выдали на руки. При втором посещении воспользовались акцией бесплатной проверки слуха для ребенка. Доктор вначале осмотрел ушки, внимательно выслушал, а потом приступил к процедуре. Хоть и при бесплатной процедуре результаты на руки не дают, но доктор четко и доступно рассказал о результатах и о состоянии слуха ребенка. Очень благодарны за профессиональный подход! Будем рекомендовать.
Валерия Гриненко
Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу, Алине Викторовне за внимательное отношение, подробное разьяснение и правильное назначение лечения. Приводила маму на консультацию 04.05, побывав во многих частных клиниках, я впервые увидела, что врач не спешит закончить консультацию, так как выделяют больше часа на одного клиента. Врач внимательно выслушала мою маму, несмотря на то, что она рассказывает все медленно, и иногда повторяется. Изучила рекомендации других специалистов, сделала осмотр и на основе всего этого дала рекомендации и назначила лечение. Ответила на все дополнительные вопросы. А что больше приятно удивило, что на следующий день врач перезвонила и узнала о самочувствии, спросила остались ли еще вопросы и разрешилаесли что звонить. Могу смело рекомендовать этого врача
Юлия Пушкарь
Анастасия Вячеславовна вылечила быстро и качественно, а главное- профессионально. (Кстати после этого больше не было проблем со здоровьем ) Очень классная, дружелюбная и хорошая. С клиентами очень добры, аж настроение повышается))) В общем всем советую, если вы хотите вылечится и чувствовать себя прекрасно этот центр для вас! ❤️
Наталья Маслова
Были с малышом трёх лет на тимпанометрии. Процедуру проводила Алины Викторовны. Быстро нашла подход к малышу, было комфортно, результаты разъяснены четко и понятно. Прийдем ещё!
Сергій Фесенко
Довгий час доньку турбували вуха (отит). Завітали багато різних лікарів та клінік. Через деякий час все повторювалося. За рекомендацією звернулися до Беттертона. Потрапили до Аліни Вікторівни. З перших хвилин стало зрозуміло, що людина – справжній професіонал. Не хочу робити антирекламу іншим, але для себе я вибрав до когось звернутися надалі. Дякуємо центру за професіоналізм та ставлення до пацієнтів. Бажаю всім здоров'я!
Ирина Пр
Прежде всегда хочу выразить благодарность врачу Мазанович Анастасии Вячеславовне за предоставленную квалифицированную помощь. К ней я обратилась с зависимостью от сосудосуживающих капель . Врач помогла мне быстро устранить волнующую меня проблему теперь я дышу свободно :) Приятно поразило уровень технического оборудования клиники. Хочется отметить вежливость администратора и комфортную обстановку . Рекомендую данную клинику, в частности Мазанович Анастасию Вячеславовну. Желаю вам успехов и процветания.
Михайло Прохоренко
Замечательный центр, приветливый и профессиональный коллектив, решив свои вопросы с отличным настроением идём домой! Рекомендую Беттертон, как один из лучших центров! Спасибо Вам за вашу работу!
Макс Тсалко
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Юлия хороший специалист. Подобрали слуховой аппарат моей маме исходя из бюджета и потребностей. Стараются поддерживать обратную связь с клиентом. Визитом доволен, рекомендую данную компанию.
Татьяна Коваль
Была в центре на Малышко,2. Очень довольна! Прошла диагностику, задала "тысячу" вопросов, мне ответили с такой доброжелательностью, таким вниманием и настолько квалифицированно, что могу рекомендовать этот центр. Очень современно, чисто, аккуратно, предложили чай, кофе. Чувствуеться, что медперсонал на своем месте! Молодцы!!
Ваня Панасюк
Заказывал индивидуальные беруши для сна, был нюанс с правым ухом - без проблем переделали, спасибо за это :) Успел протестировать, хочу поделиться результатами: комфортней чем "mack’s pillow soft" (шумоподавление +- такое же) и лучше давят шум чем пенные беруши типа "ЗМ 1100" (по комфорту чуть уступают). Для меня - идеально. Сервис на высоте, ребята правильно делают свою работу. Довольный клиент - хороший источник новых клиентов :)
Юлия Бацалюк
Хочу выразить благодарность за работу сотрудников клиники "Беттерон", которая находится возле м. Дарница. Они помогают людям продолжать полноценную жизнь, не смотря на болезнь. Внимательно выслушивают клиента и качественно подбирают аппарат, чутко сопровождают и консультируют, чтобы эксплуатация была комфортной и легкой. Рекомендую людям, которых постигла беда не отчаиваться и обращаться за помощью в эту клинику, где работают настоящие профессионалы своего дела
смотреть все отзывы

Врачи клиники ЛОР-центр и Центр слуха Беттертон на Дарнице

Герасимова Юлия Александровна
Специалист по диагностике слуха и слухопротезированию
Татаренко Татьяна Александровна

Видео о клинике

Статьи о клинике

Особенности диагностики слуха у детей и взрослых
Особенности диагностики слуха у детей и взрослых
Испытывает ли человек какую-то боль при прохождении вышеперечисленных методик исследования? Все методики диагностики слуха безболезненные. Требуется ли какая-то подготовка перед прохождением исследования? От ребенка ничего не требуется. Им надеваются наушники, врач проводит детальную консультацию, аппаратура сама все замеряет. В раннем возрасте применяется скрининговый метод — отоакустическая эмиссия. Метод позволяет понять, есть ли снижение слуха у ребенка (даже новорожденного).
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.

Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.