Страница 4. Отоларингологи Киева

Валера
Выпил родниковой холодной воды, в итоге - ангина, обратился к врачу. Марина Николаевна после осмотра назначила мне курс лечения. Сейчас я здоров. Спасибо
Алла
Обращалась при ангине, было мне очень плохо. Уже через 2 дня после начала лечения стало намного легче. Спасибо
Владимир
Мне Александр Игоревич полипы с носовой полости удалял. Все прошло быстро и безболезненно. Ямполь хороший хирург, однозначно!
Владимир
Алина
Лечила ангину ребенку, в принципе никаких претензий ни к работе, ни к отношению к пациенту у меня нет. Смело рекомендую
Инга
Хронический тонзиллит меня просто замучал — страдаю им более 3-х лет. Слава Богу, что я попала к такому замечательному специалисту, как Андрей Васильевич. Уже несколько месяцев не было обострений, чувствую себя прекрасно.
Отоларинголог
Врач проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний ЛОР-органов, проведит диагностические и лечебные отоларингологические манипуляции. Проводит удаление инородного тела из гортаноглотки, носоглотки, носа и наружного слухового прохода, промывание полости носа по Проетцу, промывание лакун миндалин, удаление серной пробки.
Отоларинголог
Отоларинголог высшей категории, специализируется на неотложной помощи в отоларингологии. Оказывает консультационные услуги, проводит разностороннюю диагностику, в том числе проверку слуха камертоном. Занимается лечением лор-заболеваний и патологий различной этиологии, удалением инородных тел из полости уха, носа и горла, промыванием носовых пазух и слухового канала.
Невролог
Врач-невролог, занимается лечением болезней, затрагивающих ЦНС, ПНС и отделы позвоночника. Консультирует, проводит соответствующую диагностику. Оказывает услуги лечения остеохондроза и невритов. Купирует острые и хронические болевые синдром при помощи невральной блокады.
Консультация от 300 грн.
Отоларинголог, Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием взрослых и детей с рождения. Владеет различными методиками консервативного и оперативного лечения острой и хронической патологии ЛОР-органов. Консультирует по вопросам профилактики заболеваний в области отоларингологии, извлекает из ЛОР-органов инородные предметы. Владеет навыками работы с инновационным оборудованием для проведения оперативных манипуляций (увулопалатопластика (лечение храпа), вазотомия нижних носовых раковин с латеропозицией, полипотомия, септопластика). В диагностической и лечебной тактике применяет индивидуальный подход к каждому своему пациенту.
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург, Сурдолог, Фониатр
Хирург-оториноларинголог высшей квалификационной категории, пластический хирург, сурдолог, фониатр, основатель и главный врач клиники. Анатолий Юрьевич проводит лечение инфекционных болезней носоглотки, выполняет оперативные вмешательства, восстанавливающие нормальную работу ЛОР-органов. Шидловский Анатолий Юрьевич также специализируется на ургентном, консервативном и оперативном лечении болезней ЛОР-органов и других воспалительных процессов носоглотки. Проводит эндоскопическую диагностику, эстетические хирургические операции в области лица и шеи.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А м.Шулявская10
Отоларинголог
Доктор Гилевич Юрий Леонидович имеет высшую квалификационную категорию в детской отоларингологии. Консультирует по поводу заболеваний уха, горла и носа различной этиологии. Оказывает услуги проведения ряда диагностических и лечебных процедур. Практикует промывание носовых пазух и лакун небных миндалин. Владеет техникой выполнения эндоскопии. В работе также использует пневмомассаж и хирургические вмешательства по показаниям. Лечит ларингиты, отиты, тонзиллиты и гаймориты. Удаляет серные пробки из ушей.
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Отоларинголог
Специалист занимается диагностикой и лечением ЛОР-болезней, проводит консультационные приемы взрослых и детей от 2-х лет с заболеваниями ЛОР-органов (тонзилиты, фарингиты, ларингиты, отиты и т.д. Также предоставляет такие медуслуги, как пункцию верхнечелюстного синуса, промывание серных пробок, продувание слуховых труб, удаление инородных тел из ЛОР-органов, вскрытие фурункулов.
Отоларинголог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Успешно лечит ларингит, ангину, хронический насморк, грибковые поражения наружного уха, травмы уха. Выполняет удаление серных пробок, прижигание лимфоидных гранул задней стенки глотки, туалет полости носа и слухового прохода. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по отоларингологии.
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: отоларингология, хирургия и пластическая хирургия. На протяжении 33 лет успешно проводит пластику носа, коррекцию кончика носа и хирургические вмешательства по исправлению носовой перегородки. Действующий член Международного общества эстетических пластических хирургов. Систематически участвует в научных съездах и конференциях по вопросам пластической хирургии и ринологии.
Отоларинголог
Детский отоларинголог, оказывает услуги диагностики и лечения болезней, затрагивающий уши, горло или нос, а также системных ЛОР-заболеваний. Занимается оказанием как плановой, так и неотложной медпомощи. Ведет консультативный прием. Проводит процедуры промывания небных миндалин и носовых пазух. В качестве диагностического метода исследования применяет риноскопию. Также выполняет удаление инородных предметов из ушей и носа.