Сербин Елена Михайловна

Сурдолог, Отоларинголог
врач высшей категории
Детский
Врач-сурдолог, отоларинголог высшей квалификационной категории, оказывает комплекс услуг по диагностике и слуховой реабилитации детям и взрослым, нарушениях слуха у новорожденных, ретрокохлеарных нарушениях. Специализируется на слухопротезировании. Сербин Елена Михайловна — член Ассоциации отиаторов, отонейрохирургов и отоневрологов Украины, член Ассоциации отоларингологов Украины.

Мой трехмесячный ребенок никак не реагировал на звуки. Это насторожило и заставило обратиться к доктору Елене Михайловне. Как выяснилось, вовремя. Продиагностировав малышку, врач порекомендовал пройти курс слуховой реабилитации. Улучшения уже есть. Спасибо врачу за помощь.

• 2002 г. – Национальный медицинский университет им. А. Богомольца;
  • 2003 г. - интернатура по детской отоларингологии на базе КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2005 г. - специализация "Отоларингология", Львовский Национальный медицинский университет им. Д. Галицкого;
  • 2007 г. - специализация "Сурдология" - КМАПО им. П. Л. Шупика.

• Каждые 5 лет – курсы повышения квалификации по специальности согласно требованиям МОЗ Украины;
  • Постоянное повышение квалификации у ведущих аудиологов Европы и Америки.

• Член Ассоциации отиаторов, отонейрохирургов и отоневрологов Украины;
  • Член Ассоциации отоларингологов Украины.