Романович (Пидтоптана) Наталия Юрьевна

врач высшей категории
Консультация 1100/900 грн.
Вызов на дом
Детский
Наталья Юрьевна – детский и взрослый врач, отоларинголог, сурдолог. Проводит эндоскопическое обследование гортани, носа и ушей. Выполнение таких процедур, как: промывание лакун миндалин, вливание лекарственных средств в горло, остановка носовых кровотечений, ушивание ран наружного носа и уха. Лечит гайморит, ларингит, отит, ринит и фарингит. Проводит комплексную диагностику слуха, подбор и настройку слуховых аппаратов.

Юлия Игнатова
20 января '23г.
Побывали сегодня на диагностике в этом чудесном центре. Удобное местоположение, центр маленький, внутри чисто, всё новое, есть для детей игрушки. Приём вела доктор Наталья Юрьевна, всё прошло быстро, чётко, располагающе, ребёнок чувствовал себя спокойно. После получил в подарок машинку)))спасибо,очень приятно
Маша Загребельна
16 января '23г.
Дуже хороша клініка та лікар досвідчений, все добре пояснила та допомогли впоратися з нашою проблемкою швидко! Дитина вдруге йшла із задоволенням! Спасибі клініці Беттертон!
Дарья Щедрина
11 января '23г.
Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветливый, осталась довольна! Очень советую этот центр!!
Анастасия Щирая
06 января '23г.
Впервые обратились к ЛОР- врачу относительно голосовых связок у дочери и остались очень довольны квалифицированой работой. Дали заключение не только по тем вопросам с которыми обращались, но и прконсультировали по индивидуальным особенностям. Спасибо доктору Наталье Юрьевне за профессионализм и просто хорошее отношение
Юлия Грищенко
03 января '23г.
Сегодня дочери подобрали слуховые аппараты и настроили их. В прошлый раз доктор помог ей справится со страхом и без слез сделать индивидуальные ушные вкладыши. Итог? Она с нетерпением ждала сегодняшней встречи и приглашала доктора в гости. И с нетерпением ждет уже следующей встречи. Я искренне благодарю сотрудников за душевность и понимание, за отзывчивость и возможность приобрести слуховые аппараты в расрочку. За то, что они очень внимательны к саоим маленьким пациентам и делают все чтобы каждая встреча проходила весело и с улыбкой ребенка. А также чтобы ребенок мог услышать все те звуки, которые ранее для него были неизведанны. Благодарим Вас.
Мария Краснова
Очень благодарна доктору и администратору за тёплый приём. Мы приехали в субботу на 09:00(клиника работает с 10:00). Нас встретили с радостью, создали приятную атмосферу,проконсультировали профессионально и ещё подарок сделали для шестилетней дочери! Спасибо огромное менеджменту и всем кто нас принимал
Евгения Сушкевия
Были на приеме у Наталии Юрьевны. Сыну 9 лет,болели ушки и он очень волновался. Но осмотр и процедуры прошли легко и безболезненно. Она сразу нашла общий язык с ребенком,отвечала на все его вопросы и сдела все,что б ему было комфортно. Очень ей благодарны!
Аня Баско
Хочу подякувати весь персонал Лор центру на Оболоні за їхній професіоналізм! Звернулася зі зниженням слуху та повною впевненістю, що потрібно чистити пробки, але вже на першому етапі Адміністратор клініки зорієнтувала, що не можна одразу робити промивання, а треба порадитись із лікарем. Так і сталося, вуха виявилися чистими, а проблема крилася в іншому, окреме спасибі Лор-лікарю Підтоптаній Наталії Юріївні, дуже доступно все пояснила і додатково провела повну діагностику слуху ❤️
Мария Филлипова
Спасибо за вовремя оказанную Медицинскую помощь Наталье Юрьевне! Вежливый персонал! Центр рекомендую!
Жора Паскудник
30 ноября '22г.
Был на лор консультации и аудиометрии у Наталии Юрьевны,остался доволен, хорошая клиника,приятный персонал))) рекомендую ☺️
Алена Шумбасова
27 ноября '22г.
Сегодня попала на приём к замечательному доктору Наталье Юрьевне. Профессионал своего дела! Быстро ответила на мои вопросы и решила проблему . Благодарю и рекомендую
Евгений
16 ноября '22г.
При всей нелюбви к больницам, в Беттертон я готов вернуться снова. Все по высшему разряду. Прием, обследование, устранение проблем - все на высоком проф. уровне в прияной атмосфере. Благодарю штат клиники от рецепшен до ЛОР врача - Наталья Юрьевна, за отличную работу. С уважением, Евгений
Денис Тараненко
06 ноября '22г.
Неделю ходил оглушённым на одно ухо. Проблему решили за 10 минут. Врачи добрые и отзывчивые. Отдельное спасибо лечащему врачу Наталье Юрьевне!) Все отлично!)
Антонина Гресько
21 октября '22г.
Сегодня были в Центре слуха Беттертон на Иорданской со старшей дочерью - нужно было сделать аудиограмму. Остались очень довольны визитом - приветливый и внимательный персонал (и администратор и врач). Врач (Наталья ) - отлично ладит с детьми, находит подход и всё доступно объясняет. Мой ребёнок смог спокойно просидеть 20 минут и пройти обследование (ей вообще тяжело усидеть долго на одном месте и удерживать внимание). Спасибо большое Наталье Юрьевне - она подбадривала, объясняла доступно и успокаивала (ребёнку 7 лет). После процедуры всё очень подробно и просто разъяснила. Хочу порекомендовать этот центр, так как на мой выбор ещё повлиял ответ нашего врача (отоларинголог в детской поликлинике, у которой мы накануне были на осмотре), когда я спросила по поводу этого центра. С её слов, центр хороший и отличное оборудование. Ещё в конце визита дочка получила подарки для себя и ещё для младшей сестрички).
Ксения Ляшко
15 октября '22г.
Очень хорошая клиника и классные специалисты. Была на приёме у Пидтоптаной Натальи Юрьевны, делала аудиометрию и темпанометрию. Все понравилось, мне уделили много времени, никуда не торопили, бережно объяснили суть всех процедур и ещё более бережно их провели. Обязательно буду советовать клинику и Наталью Юрьевну теперь всем, потому что нормального ЛОРа очень долго искала.
Ольга Чепура
14 октября '22г.
Были на днях с ребенком в этом прекрасном центре. Мы в остались в восторге! От того насколько люди любят свою работу и ценят своих пациентов. Девушка администратор Елена создала настолько комфортные условия во время ожидания нашего приема(мы пришли немного раньше) что мы незаметили как время пролетело. Были предложены:чай, любимые конфеты, любимый мультик чтобы не скучал. Отдельное спасибо врачу Марьяне Григорьевне за ее профессионализм. Очень внимательно осмотрела ребенка и меня. Назначила эфективное лечение без антибиотиков, хотя другие бы назначили. Лечение действует мы почти здоровые люди) Ждём следующего приема в четверг. Всем своим знакомым буду советовать Вашу клинику!
Дмитрий М.
10 октября '22г.
Недавно со мной произошла довольна интересная ситуация. В ноябре переболел ковидом и после этого «инцидента» в резолюцию 2022 года записал ежегодный обход у врачей. Решить начал с ЛОРа. По рекомендации знакомых записался в центр Беттертона. Аппаратура, персонал и профессионализм оказались на высшем уровне. За пол часа узнал свои результаты. Получил дальнейшую консультацию и профилактику. Так же, хочу заказать беруши для полёта, так как часто путешествую. Спасибо центру!
Анна Соловей
07 октября '22г.
Замечательны центр. Приятный коллектив. Подход к детям на высшем уровне)) Ребёнок остался доволен
Геннадий Олейник
01 октября '22г.
Был проездом в Киеве. Поломалось ухо после путешевствия, надо было срочно починить. Врач справилась на все 5 (отделение в Киеве на Оболони). Вообще о работе врача и администратора остались только превосходные воспоминания. Крайне рекомендую обращаться именно сюда

• 2018 - ВДНЗУ «Украинская медицинская стоматологическая академия»

• Школа рационального использования антибиотиков (2018).
  • Школа доказательной медицины: 2 сертификата – по анализу диагностических изображений в оториноларингологии и лечении тонзиллита (2019).
  • Сертификат по методам диагностики, лечения и профилактики распространенных инфекционных и неинфекционных заболеваний младенческого возраста (2019).
  • Тренинг “Заложенность носа. Проблемы и пути решения (2020).
  • SHDM Congress 2020 "Фокус: Тонзиллит" (2020).
  • Научно-практический семинар: “Современные достижения в практике ЛОР-врача. Сессия №1” (2021).
  • Международный конгресс “COVID-19: опыт, достижения, перспективы” (2021).
  • ІІІ Украино-польский конгресс "Инновационные технологии в отоларингологии" (2021).
  • Научно-практический семинар “Современные достижения ЛОР-врача. Сессия №1” (2021).
  • Научный симпозиум с международным участием «Острые воспалительные заболевания ЛОР-органов как междисциплинарная проблема» и симуляционных тренингах «Совещание-совет» в рамках научного симпозиума (2021).
  • X украино-польская конференция по детской отоларингологии Евролор (2021).
  • ІІІ украино-польский конгресс «Инновационные технологии в отоларингологии» (2021).
  • Мастер-класс «Тимпанопластика при хроническом отите без холестеатомы, тимпанопластика в случае холестеатомы» (2021).
  • Мастер-класс "Хирургия барабанной перепонки" (2022).
  • Научно-практическая конференция «Респираторная медицина: современная эпидемиология, диагностика и лечение», а также научно-практическом мастер-классе (2022).
  • Семинар «Школа ЛОР: отиты и риносинуситы» (2022).
  • Семинар «Школа ЛОР: тонзиллиты и аденоидиты» (2022).
  • IV украино-польский конгресс "Инновационные технологии в отоларингологии" (2022).
  • Обучающий семинар «Педиатрические чтения» (2022).
  • Научно-практическая конференция «Респираторные заболевания лечи респираторно. Респираторные инфекции – к чему готовиться в этом сезоне?» (2022).
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Международный форум респираторная медицина: вызовы 2022» (2022).
  • Обучающий семинар «Сезонные проблемы аллергических заболеваний» (2022).
  • Семинар "основы сурдологии" (2023).
  • Научно-практическая конференция «ЛОР-заболевания в практике врачей разных специальностей. Сессия 1» (2023).

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• Консультация детского и взрослого отоларинголога
  • Сбор анамнеза, осмотр ЛОР-органов, назначение лечения
  • Промывка лакун миндалин
  • Промывка наружных слуховых проходов
  • Вакуумная промывка миндалин на Тонзилоре
  • Туалет носа
  • Вливание лекарств в гортань
  • Диагностика слуха с рождения (аудиометрия, отоакустическая эмиссия, импедансометрия)
  • Подбор и настройка слуховых аппаратов по результатам обследования
  • Эндоскопическое обследование гортани, горла, носа и ушей
  • Удаление посторонних тела из ЛОР-органов
  • Изготовление ушных слепков
  • Криопрофилактика ЛОР-органов
  • Катетеризация слуховых труб, продувка по Политцеру
  • Пункция максилярных синусов
  • Промывка по Проетцу ("Кукушка")
  • Раскрытие и дренирование фурункулов, атером, гематом, абсцессов наружного уха, носа и его перегородки, глотки и заглоточного пространства
  • Остановка носовых кровотечений
  • Раскрытие кист миндалин
  • Ушивание раны наружного носа

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• фарингиты,
  • ларингиты,
  • ларинготрахеиты;
  • все виды синуситов – гаймориты, этмоидиты, фронтиты, сфеноидиты;
  • риниты;
  • наружные, средние катаральные и экссудативные отиты, сальпингоотиты, дисфункции слуховой трубы.