Страница 3. Врачи стоматологи в Киеве (Голосеевский район)

Валерія
Лікар дуже уважний і доброзичливий. На високому рівні провів консультацію і дав цінні рекомендації. Завдяки яким я почала розуміти суть своєї проблеми Спасибі величезне спеціалісту. На наступний прийом піду із задоволенням! Рекомендую!
Ігор
Це була перша моя консультація у лікаря і я залишився дуже задоволений. Всі рекомендації лікаря я приймаю і буду виконувати, щоб досягти позитивного результату у лікуванні. Перші зміни уже помітні не озброєним оком! Цілком задоволений!
Стоматолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен. Выполняет профессиональную чистку зубов. Специализируется на съемном и несъемном протезировании зубов, удалении зубов. Лечит все виды кариеса, повышенную чувствительность зубов, кровоточивость десен, отслоение десен от зубов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Стоматолог-ортопед, гнатолог, хирург-имплантолог
Владеет всеми методиками стоматологической имплантации, проводит сложнейшие операции на челюсти, работает со всеми существующими ортопедическими конструкциями, прессованной керамикой, металлокерамикой, полными съемными протезами, бюгельными протезами.
Стоматолог-пародонтолог
Профессиональная гигиена полости рта.
Стоматолог, ортодонт
Cовременные методики исправления прикуса с помощью брекет-систем разных видов, лечение заболевания ВНЧС и многое другое.
Стоматолог
Лечение каналов, постановка пломб, профессиональная гигиена ротовой полости.
Стоматолог, хирург
Удаление зубов любой сложности, парадонтальной хирургия, имплантация.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении заболеваний зубов и десен. Проводит профессиональную гигиену ротовой полости и аппаратное отбеливание зубов. Лечит кариес, пульпит и периодонтит. Выполняет художественную реставрацию зубов. В работе использует современные стоматологические материалы и новейшие техники.
Стоматолог-ортодонт
Врач ведет ортодонтический прием. Занимается лечением (съемная/несъемная техника, MEAW, TAD) зубочелюстных аномалий, проводит ортодонтическую подготовку к установке имплантатов или тотальной ортопедической реабилитации, ортодонтическое лечение перио-пациентов.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9