Врачи стоматологи (Стоматолог-терапевт) в Киеве (Голосеевский район)

Александра
Спасибо, мне понравился подход врача к клиенту (мне)
Вероніка
Ставила пломби і коронки у Дяченка Владислава Леонідовича. Він дуже професійний стоматолог. Все робить акуратно і якісно. Повністю задоволена його роботою.
Вікторія
Олександр Миколайович,дуже вдячна Вам за врятований зубчик!!!!Всім, кому потрібна допомога та і просто красива посмішка не вагайтеся будь ласка,прийдіть на прийом і ви відчуєте,що надійні руки і високий професіоналізм лікаря повернуть а в складних випадках навіть врятують здоров'я ваших зубів!Всім раджу....не вагайтеся....
Екатерина
Знакома с Александром Николаевичем около 6-ти лет. Самый лучший стоматолог в мире! Спасибо огромное за Вашу отзывчивость, внимательность, профессионализм!
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапии и ортопедии. Занимается установкой керамических коронок и виниров на зубы. Предоставляет услуги художественной реставрации и восстановления зубной эмали. Также осуществляет съемное протезирование. Отбеливает зубы. Диагностирует и корректирует окклюзионные нарушения.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, ортопед, эндодонт
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и эндодонтии. Оказывает услуги установки пломб, лечения воспалений и инфекций. Занимается восстановлением зубов, пломбирует корневые каналы. Также выполняет хирургические вмешательства, удаляет зубные гранулемы и кисты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, ортопед, терапевт, оказывает услуги по эндодонтии,занимается протезированием зубов любой сложности. Владеет современными технологиями протезирования. Применяет съемные, несъемные, частично съемные протезы и модели на штифтах. Участвует в семинарах и курсах повышения квалификации. Изучает новинки отрасли.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-терапевт, ортопед, ортодонт
Анна Владимировна — главный доктор сети клиник "Стоматологическая Династия". Специализируется на терапии и эстетической реставрации зубов, проводит протезирование на имплантах. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Стоматолог-терапевт
Доктор Смирнов Юрий Владимирович специализируется в области эндодонтической стоматологии. Консультирует, на ранних стадиях развития диагностирует кариозные поражения и трещины зубов. Использует современные методики лечения корневых каналов, оказывает услуги пломбирования при помощи микроскопа, а также лечит кариес.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6