Moms, стоматология для детей и будущих мам

Киев ул. Оболонская набережная, 19, корпус №3 м.Оболонь20 5 м.Минская28 6 м.Петровка35 9
  • Описание

Специализированный медицинский центр “Mom`s” оказывает стоматологические услуги детям и беременным женщинам. Клиника начала функционировать в 2014 году.

Услуги, предоставляемые в “Mom`s”:

• осмотр детским стоматологом;
  • терапевтическое и хирургическое стоматологическое лечение;
  • лечение дёсен и корневых каналов;
  • коррекция прикуса, установка брекет-систем;
  • лечебные процедуры без бормашины;
  • лечение с применением седации, а также во время сна;
  • пластика уздечек языка и губы;
  • стоматологическая помощь беременным и кормящим мамам.

Преимущества клиники - новейшее оборудование, качественные материалы, уютная атмосфера, ориентация на специализированную категорию пациентов.

Месторасположение медицинского центра - ул. Оболонская набережная, 19 (ст. метро Оболонь).

Moms, стоматология для детей и будущих мам, цены на услуги:

• Анестезия аппликационная 80
  • Анестезия инфильтрационная 150
  • Наркоз в течение 60 минут 2 900
  • Наркоз каждые последующие 15 минут 800
  • Лечебная повязка в постоянном зубе 440
  • Лечение одного временного зуба, которое заканчивается пломбой от 395
  • Лечение пульпы одного молочного зуба от 325
  • Инструментальная и медикаментозная обработка одного канала постоянного зуба 290
  • Пломбирование одного канала корня постоянного пастой (без гуттаперчи) 320
  • Пломбирование одного канала корня постоянного зуба пастой, полимеризуеться, и гуттаперчевими штифтами 370
  • Временная обтурация корневого канала пастой на основе кальция 300
  • Аппликация десен (локальная) медикаментозными пастами при гингивите у беременных 350
  • Аппликация десен (две челюсти) медикаментозными пастами при гингивите у беременных 725
  • Антисептическая обработка десен при гигивити у беременных (две челюсти) 415
  • Консультация стоматолога 200
  • Коррекция прикуса у детей с помощью однощелепного функционального аппарата 5 100
  • Коррекция прикуса у детей с помощью двухчелюстные функционального аппарата 6 600
  • Коррекция прикуса у подростков и взрослых 1-й степени сложности металлической брекет-системой (одна челюсть) 5 500
  • Коррекция прикуса у подростков и взрослых эстетической брекет-системой (одна челюсть) 7 000
  • Коррекция прикуса у детей с помощью многофункциональных трейнеров 1 500
  • Удаление одного временного зуба от 300
  • Удаление одного постоянного зуба от 620
  • Подрезание уздечек от 880

Кристина Матвейшко
Доктора Момс умеют найти подход к ребёнку так, что он сам идёт в кабинет и выходит без слез и с подарочком в руках! Кто в поиске хорошей клиники – идите в Момс, не пожалеете! П.С.: лечились в клинике на Оболоне.
Олеся Береза
Мне очень нравится, что в клинике домашняя дружелюбная обстановка. Ребенок спокойно идет к врачу, не кричит и не плачет. Нам вырывали молочный зуб, который не давал расти постоянному. Как итог - все быстро прошло, без осложнений, результатом довольны.
Бронислава Фадеева
Очень мне понравилась эта стоматология. Современное оборудование, внимательные врачи. Все объясняют, консультируют, уделяют должное внимание проблеме, и предлагаю варианты решения. Атмосфера, конечно же, очень отличается от других частных клиник. В Момс ребенок не чествует страха и не испытывает ощущения , что он у врача. Все непринужденно происходит. Отдельное спасибо Ольге Витальевне вы настоящий профессионал и очень добрый человек.
Алёна
Согласно с отзывом Екатерины. Ребёнка 3,4 года держали 3 человека, до этого лечение переносил хорошо. Доктор Смоляренко Илона Олеговна не нашла подход к ребёнку. И лечение провела в агрессивной манере. Если Ваш ребёнок плохо переносит ИХ лечение предложат либо наркоз, либо начав и не окончив лечение откажутся от дальнейшего лечения вашего ребёнка. При этом поставив лечебную пломбу, которая выпала у нас через 5 часов (а деньги, то уплачены). В итоге мы имеем испуг у ребенка (3,4 года), хотя ранее ребёнок отлично переносил лечение. и необходимость искать другого доктора, который закончит то, что начал кто-то. При этом клиника позиционирует себя как детская и ценовая политика завышена, учитывая качество услуг.
Мила Совошченко
У меня как у самой требовательной мамочки, от Момс только позитив и никаких претензий. Клиника действительно высокого уровня – была в той, что на Оболоне. В этой клинике 100% не будут мучить ребенка и применять силу на удержания в кресле. Тут иной подход: заговорить, развеселить, и дать понять, что это своего рода игра. А еще, нам подарили подарочек, теперь моя доченька даже дома играет в стоматолога☺ Советую всем!
31 октября '17 г.
Стоматология очень хорошая. отводила дочь рвать молочные зубки, так быстро все сделали что ребенок даже не успел испугаться.
Екатерина
Чуть не получила сердечный приступ, как посмотрела как лечили зуб ребенку. Двое держат, малой лет 5 орет, его тупо держат , придавили в кресло, силой открывают рот. страшно. Как в гестапо, короче. Привет, совок. Родителей нет, все гуляют. Короче спасибо, ни ногой. Нифига себе нежная стоматология.
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Срибнокильская 3 г, ТРЦ « InSilver», 2-й этаж м.Позняки7 11 м.Осокорки19 10 м.Харьковская22 16
Специализированное учреждение “USMILE Dental SPA” - это лаунж-студия, которая занимается профессиональным улучшением состояния зубов и красивой улыбкой. Основная направленность - стоматология и ортодонтия.
Киев ул. Вильямса, 15, корпус №1 м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
Специализированная клиника “VerMax” оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.
Киев ул. Ревуцкого, 42в м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника “Дент Лайф” начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.