Жарая Наталья Васильевна

УЗИ-специалист

Тамара Львовна
Квалифицированный и знающий специалист, смотрит очень внимательно. Я рада, что обратилась именно к этому доктору, она подходит к своему делу с душой. Все посмотрела, объяснила, рассказала что и как. Я спокойна за свое здоровье. Большое спасибо врачу.
Доктор очень внимательная и скурпулезная. Посмотрела даже то, что я не заказывала, так как процесс мог затронуть соседние органы. Большое спасибо доктору!

• 1997 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, врачебное дело.

• 1998 г. - повышение квалификации при Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2003 г. - специалист по УЗИ, при Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2012 г. - повышение квалификации при Институте Кардиологии НАМН Украины, высшая категория.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист