Сидорчук Елена Сергеевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Консультация от 490 грн.
Доктор специализируется в области акушерства, гинекологии и эндокринологии. Осуществляет ведение беременных с эндокринной патологией. Лечит дисплазию шейки матки, предменструальный синдром, эндометриоз, климакс и молочницу.

Марта
Лікар дуже чуйна. Подобається те, що не призначає зайвого лікувуання. Не лише гінеколог, але й ендокринолог. З розумінням підходить до кожноі ситуаціі, постійно на звязку, доброзичливо і спокійно відповідає на всі питання, які цікавлять. І головне - не нагнітає. Спостерігаюсь в неі уже 3 роки.
Мария
Елена Сергеевна один из не многих врачей, который может ответить на все интересующие пациента вопросы. Внимательная и отзывчива, мне очень повезло что удалось найти такого специалиста.
Профессионал своего дела и замечательный человек! Наблюдаюсь уже не первый год и очень довольна
Анастасия
Отличный врач. все четко, понятно обьясняется, каждое назначение обсуждается, очень внимательна и отзывчива, почти круглосуточно на связи. Я очень довольна и советую
Вікторія
Сидорчук Олена Сергіївна дуже ввічлива і привітна лікарка. Обстежуюсь в неї вже не 1 рік. Вона спеціаліст своєї справи і відповідально та професійно підходить до вирішення різних проблем. Все доступно і зрозуміло розказує і без проблем відповідає на всі поставлені запитання.
Варвара
На фоне беременности начались проблемы с щитовидной железой. Мне очень повезло, что Елена Сергеевна не просто гинеколог, а еще разбирается в эндокринных патологиях. Надеюсь, что у меня все будет хорошо и я рожу здорового малыша. Спасибо врачу!