Юзва Александр Александрович

Невролог
Врач второй категории
Детский
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.

Любовь
16 ноября '18г.
Александр Александрович очень хороший врач. С рождения до года наблюдались у него (у ребенка в следствии ЗВУР и гипоксии плода есть проблемы с нервно-психическим развитием) и была положительная динамика. Но, к сожалению, пришлось уехать в Одессу и за полтора года пребывания здесь найти такого же хорошего врача, который объективно оценивает проблему ребенка и даёт адекватную помощь, так и не удалось. Очень хочу снова консультироваться у него.
21 сентября '17г.
Очень хороший врач ,не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Игорь
26 мая '17г.
Квалифицированный и опытный врач. У ребенка эпилепсия. Только этот врач и смог нам помочь.
Мая
11 апреля '17г.
Мы уже давно наблюдаемся у Александра Александровича. И хочу сказать, что лучшего доктора не найти. Наша болезнь сложная и требует длительного лечения, но с помощью доктора наши дела по тихонько идут на поправку. Спасибо, доктор!
Анастасия
Приятный врач. Внимательный и тактичный. На приеме внимательно меня выслушал и сразу установил диагноз. Курс лечения помог. Очень благодарна за помощь!
Лиза
Так уж вышло, что по врачам с само детства и бегаем, ребенок с одной стороны привык, а с другой - сколько же можно его мучать то( Особенно дурная привычка у врачей посылать то к одному, то к другому специалисту. Но вот наконец обнаружили специалиста, который лишних действий не делает, а просто берет дело в свои руки! Александру Александровичу спасибо от всей нашей семьи, Врач с большой буквы

• 2009 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца по специальности - педиатрия;
  • 2014 г. - НМАПО имени Шупика по специальности - неврология.

• 2015 г. - EPNS training course;
  • 2016 г. - EPNS training course;
  • 2016 г. - ДУ "ИНХ НАМН Украины" Функциональная диагностика. Нейросонография.

• Член Ассоциации педиатров Украины;
  • Член Ассоциации неврологов Украины;
  • Член Europe Pediatric Neurology Society.