Страница 41. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Гинеколог
Врач осуществляет ведение беременности, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит криодеструкцию шейки матки и диагностическое выскабливание маточной полости. Лечит нарушения менструального цикла, функциональные кисты яичников, эндометриоз и другие гинекологические заболевания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-26
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении патологических нарушений в работе женской репродуктивной системы. Владеет навыками пренатальной диагностики, определяет состояние плода, его основные параметры, кровоснабжение и т.д.
Акушер-гинеколог
Доктор Кириллина Татьяна Сергеевна специализируется в областях гинекологии и акушерства. Консультирует, выписывает рекомендации для профилактики ЗППП и ряда других недугов. Выполняет обследования женской репродуктивной системы при помощи кольпоскопа и биопсии, проводит также видеокольпоскопию, вагинальную и абдоминальную УЗ-диагностику. Практикует терапевтическое инъекционное лечение, также практикует введение медикаментов при помощи тампонов. Кроме того, использует радиоволновую хирургию и вагинальные процедуры. Лечит венерические болезни, папилломовирус, кандидоз, эрозию и дисплазию шейки матки.
Акушер-гинеколог
Врач Шаргородская Светлана Александровна – врач первой категории, акушер-гинеколог, имеет 3-летний стаж. В компетенцию специалиста входит проведение таких диагностических процедур, как гистероскопия, кольпоскопия и ультразвуковое исследование органов репродуктивной системы. Врач оказывает помощь в решении вопросов бесплодия, выборе методов контрацепции, лечении инфекционно-воспалительных, гормональных патологий половой системы. К доктору обращаются при нарушении менструального цикла, сальпингоофорите, миоме матки, полипах шейки матки, кольпите, вагините, эндометриозе.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, главный врач медицинского центра, занимается диагностикой, лечением хронических форм уретропростатита, резистентных форм трихомониаза и хламидиоза. Доктор Усенко имеет значительный стаж работы, ведет прием пациентов с заболеваниями, которые передаются половым путем, с кожными высыпаниями и другими болезнями кожи, слизистых оболочек.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 500
Хирург
Врач-онколог и гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований органов репродуктивной системы женщины. Доктор медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога, проводит по показаниям хирургические операции. Кроме того, использует процедуру лапароскопии в качестве информативного диагностического метода. Состоит в ряде европейских и украинских медицинских ассоциаций, а также имеет членство в Международной ассоциации панкреатологов.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Мороз Вита Леонидовна специализируется на вопросах касающихся гинекологии и ультразвуковой диагностики. Постоянно проводит консультации для пациентов. Изучает проблемы связанные с деторождением, зачатием и вынашиванием ребенка. Лечит воспалительные заболевания, болезни шейки матки, яичников. Проводит ультразвуковое обследование органов малого таза, матки и придатков.
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗ-специалист проводит консультацию пациентов, гинекологический осмотр. Специалист проводит комплексное ведение беременных, выявляет заболевания плода на ранних сроках, профосмотр женщин. Предоставляет услугу постановки и удаления внутриматочной спирали, искусственного прерывания беременности. Занимается лечением таких заболеваний, как эрозия шейки матки, хламидиоз, уреаплазмоз, уретрит, кондиломы влагалища, гонореи и др.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лапароскопическом лечении трубного бесплодия, миомы, полипов эндометрия, эндометриоза, кист яичника. Авторству доктора Корниенко принадлежит 30 статей по вопросам акушерства и гинекологии.