Страница 40. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на вопросах планирования беременности, проводит комплексную терапию нарушений со стороны репродуктивной системы. Работает с беременными женщинами, ведет плановый учет, подготовку, принимает роды. Помогает в устранении послеродовых травм и разрывов.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, ведет диагностико-консультативный прием, назначает исследования, проводит медикаментозное и малоинвазивное лечение заболеваний шейки матки, яичников, менструальной дисфункции. Прошла стажировку за рубежом. Состоит в Украинской ассоциации репродуктивной медицины, Ассоциации акушеров-гинеколог Украины.
Записаться на прием2 онлайн записи
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Доктор Ковалевская Лариса Станиславовна специализируется в области гинекологической эндокринологии и репродуктологии, занимается лечением климакса, дисфункции яичников, менструальных расстройств. Ведет прием и консультацию пациентов, гинекологический осмотр, составляет план терапевтических мероприятий. Имеет кандидатскую степень, врач высшей категории. Прошла стажировку в Венгрии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог
Специалист по лечению гинекологических заболеваний.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Андреева Галина Николаевна проводит гинекологические осмотры, занимается диагностикой заболеваний шейки матки, яичников, гормональных изменений. Назначает клинические исследование, выполняет забор биологического материала. Владеет методиками кольпоскопии УЗИ органов малого таза, озонотерапии. Применяет медикаментозную терапию гинекологических патологий, климакса, расстройств менструального цикла.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 30 р.Святошинский
Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Эндокринолог
Доктор Зинченко Галина Гавриловна специализируется на гинекологии и эндокринологии. Компетентна в проведении ультразвуковой диагностики. Также использует для постановки диагноза кольпоскопию. Оказывает услуги консультативных приемов. Лечит предменструальный синдром, климакс и пре-климакс. Кроме того, занимается лечением урогенитальных инфекционных недугов, включая молочницу. Назначает соответствующую терапию при воспалительных процессах органов женской мочеполовой системы. Диагностирует предраковые состояния.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении хронические воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки, опухоли органов малого таза, нарушения менструального цикла. Окончила Донецкий медицинский университет им. М. Горького.
Акушер-гинеколог
Врач второй категории Кондратьева И. В. занимается коррекцией патологий женской репродуктивной сферы, а также ведением беременности и подготовкой к родам. Проводит очные консультации для молодых пар, планирующих пополнение в семье. Обследует женщин с бесплодием, помогает нормализовать менструальный цикл. Назначает лечение при ЗППП, кандидозе, эрозии шейки матки, поликистозе яичников. Выполняет забор мазков влагалищных выделений для анализов, кольпоскопию. Консультирует по вопросам контрацепции.
Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории исследует вопросы здоровья мочеполовой системы женщины. Занимается лечением предменструального синдрома, а также аменорею. Проводит профилактику венерических заболеваний. Кроме того лечит вагинит, микопламоз и воспалительные процессы репродуктивной женской системы. В работе использует антигомотоксические препараты.
Маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики Демишева И.В. занимается лечением таких болезней, как поликистоз яичников, мастопатия, предменструальный синдром и др. Проводит диагностику многих заболеваний репродуктивной системы у женщин. Обратиться к врачу следует при патологических изменениях грудных желез, бесплодии, гормональных нарушениях. Имеет огромный опыт работы, владеет навыками УЗИ-диагностики органов малого таза.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский