Частный медицинский кабинет гинеколога Dr. Kushniruk Tatyana (Кушнирук Т.Ю.)

6.0

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Современный гинекологический кабинет полного цикла амбулаторного приема — проведем прием с осмотром, консультации, анализы, узи органов малого таза, лечение гинекологических заболеваний, онлайн консультации. Дополнительно эстетическая гинекология – филеротерапия, плазмотерапия, высокочастотный вагинальный ультразвук.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный медицинский кабинет гинеколога Dr. Kushniruk Tatyana (Кушнирук Т.Ю.), цены на услуги:

• УЗД органів малого тазу 500
  • Кольпоскопія 500
  • Пап тест класичний 400
  • Пап тест рідинна цитологія 700
  • Мікроскопія урогенітальний мазок 350

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Частный медицинский кабинет гинеколога Dr. Kushniruk Tatyana (Кушнирук Т.Ю.)

Кушнирук Татьяна Юрьевна
Гинеколог
Выбрать специальность
  • Гинеколог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Трихологический центр СОМА Лечим волосы и кожу! Все виды выпадения волос, избыточную жирность скальпа, себорейный дерматит, псориаз, поврежденное полотно волос помогут вылечить врачи клиники СОМА, которые работают соблюдая принципы доказательной медицины учитывая индивидуальные особенности каждого пациента!
Пн — Пт: 10:30-19:00 Сб: 10:30-19:00 Вс: 10:30-19:00
Киев Русановская набережная, 16 р.Днепровский
6,7
Клиника SATIMED – это современный и уютный медицинский центр, где предоставляются услуги опытных психиатров, врачей-наркологов, психотерапевтов, гипнотерапевтов и детской психотерапии. Наши высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт в сфере медицинской практики и оказывают помощь, соответствующую современным протоколам и европейским стандартам.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00
Киев ул. Ростиславская (Маршала Рыбалко) 11-Б, МЦ Медиленд м.Лукьяновская м.Политехнический институт
"VIP Proctology"-современная частная проктология.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Киев г.Ирпень, ул.Антонова 4б
Шпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы – уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или дети. Наше медицинское учреждение было основано еще в 1903 году, которое издается украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а учреждение, оказывающее амбулаторное и стационарное лечение, объединяющую медицинскую и психологическую поддержку. Это именно тот завод, где Вы будете чувствовать внимание и профессионализм каждого работника.