Страница 39. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Занимается лечением нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, проблем избыточного веса, бесплодия. Проводит современную диагностику, кольпоскопический скрининг, профилактику и лечение заболеваний шейки матки, ИППП и других инфекционных гинекологических заболеваний (неспецифических вагинитов), коррекцию женских сексуальных расстройств, воспалительных заболеваний органов малого таза и внутриматочной патологии. Также специализируется в области эстетической и реконструктивно-пластической гинекологии.
Андролог, уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Говоруха Юлия Владимировна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Опыт работы 5 лет. Специализируется на патологиях шейки матки, проводит первичные осмотры. Ведет беременность, отвечает на вопросы, принимает в консультативном режиме. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии при нарушениях со стороны репродуктивной системы. Проводит диагностические мероприятия и несложные вмешательства с применением современных методик. Прерывает нежелательную беременность.
Дерматовенеролог
Врач Регеда Владимир Владимирович – с 32-летним стажем работы, специализируется в области дерматовенерологии. Доктор занимается изучением причин и методов профилактики патологии кожных покровов и слизистых бактериального, вирусного и грибкового происхождения. Обратиться к Регеде В.В. можно для лечения хламидиоза, трихомониаза, уреаплазмоза и хронического воспаления простаты. Специалист оказывает помощь всем пациентам, независимо от возраста. Консультирует пациентов, которые страдают хроническими системными заболеваниями с поражением кожи.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Эмбриолог
Врач-эмбриолог занимается вопросами инсеминации и другими способами искусственного оплодотворения. Консультирует по вопросам проблем зачатия и протекания беременности. Специализируется на экстракорпоральном оплодотворении. Проводит редукцию и перенос эмбриона. Имеет членство в друх медицинских ассоциациях, одна из которых международная — Украинская ассоциация репродуктивной медицины и Европейское общество репродукции человека и эмбриологии.
Эмбриолог
Эмбриолог высшей квалификационной категории работает по направлениям клинической эмбриологии, включая предимплантационную генетическую диагностику, занимается экстракорпоральным оплодотворением и вопросами искусственного зачатия. Оказывает услуги по переносу и редукции эмбриона. Специализируется на генетике репродукции, эмбриональных и индуцированных плюрипотентных столбовых клеток.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Специалист предоставляет следующие услуги: консультация гинеколога-эндокринолога, лечение нарушений менструального цикла, гормонозависимых заболеваний (гиперандрогении, гиперпролактенемии, миомы матки, эндометриоза, бесплодия), климактерических и постменапаузальных нарушений, воспалительных заболеваний органов малого таза. Проводит профилактику и лечение ЗППП. Занимается лечением вирусных заболеваний половых органов, а также проводит видеокольпоскопию.
Акушер-гинеколог
Доктор Гвоздецкая Катерина Викторовна специализируется в области гинекологии. Занимается вопросами, связанными с проблемами зачатия и вынашивания ребенка. Оказывает помощь в процессе родов и послеродовой период. Проводит тщательное обследование и диагностику состояния женской репродуктивной системы, дает ей информацию о возможности деторождения. Лечит все инфекционные заболевания женской мочеполовой системы, заболевания слизистой оболочки матки, кисты яичников, изучает патологические процессы.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А м.Шулявская10
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач Белова Ольга Владимировна работает акушером-гинекологом, репродуктологом, маммологом. Владеет навыками проведения ультразвукового исследования женской репродуктивной системы, имеет 14-летний стаж, высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением менструальной дисфункции, бесплодия, полипов шейки матки, эндометрита, поликистоза яичников.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на вопросах планирования беременности, проводит комплексную терапию нарушений со стороны репродуктивной системы. Работает с беременными женщинами, ведет плановый учет, подготовку, принимает роды. Помогает в устранении послеродовых травм и разрывов.